Просто бизнес, ничего личного: Ашурков и Волков могли выдавить Навального

отметили
6
человек
в архиве

Виталий Серуканов рассказал, что в ФБК ищут новых лидеров взамен «отработанного материала» в виде Навального. Исполнительный директор фонда-иноагента Владимир Ашурков и менеджер проектов Леонид Волков вступили в сговор против «борца с коррупцией».

источник: shnyagi.net

В начале прошлого года Навального решили заменить на Соболь, в связи с чем его начали «выдавливать» из команды. В январе 2021 года Волков и Ашурков убедили блогера вернуться в Россию под предлогом, что тюрьма ему не грозит.

Навального действительно могли предать соратники ради увеличения прибыли. Как выразился Серуканов, Ашурков и Волков –бизнесмены. Они на Соболь и на Навальном просто зарабатывают деньги. Для них это такой доходный и вполне себе успешный бизнес – продавать европейским лохам за огромные деньги перспективы юриста и основателя ФБК. Сначала они заманили блогера в тюрьму, чтобы набить ему цену, а теперь будут впаривать спонсорам, попутно подсовывая Соболь.

Люпка представляется рисковой кандидатурой, поскольку она может сойти с дистанции еще до завершения конца. Она может что-то устроить перед Госдумой, возможно, провокации, а потом ее так же, как Навального, нужно будет списать в утиль. В пылу провокаций она может наломать таких дров, что ее посадят быстрее, чем начнется агитационный период или вообще будут объявлены выборы. Тем более, что Соболь уже заимела проблемы, так как против нее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в чужое жилище). Но что-то на ней, вероятно, заработают.

Добавил lmnvczad lmnvczad 7 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать