Серов игнорирует просьбы граждан расчистить улицы Фрунзенского района от снега

отметили
5
человек
в архиве

Отличительной чертой администрации Фрунзенского района во главе с Константином Серовым является ее стремление решать проблемы лишь на бумаге.

Местные жители давно жалуются на неухоженность улиц, отсутствие мероприятий по благоустройству района, а с приходом зимы эти проблемы обостряются многократно.

Районные чиновники регулярно отчитываются об очищенных от снега улицах, но в реальности граждане этого не замечают. Жители Купчино приводят фотодоказательства того, что снег во Фрунзенском районе почти никто не убирает.

В последнее время администрация Серова также взяла за правило подкреплять свои рапорты об уборке снега фотодоказательствами, но и здесь опростоволосилась. Пользователи Сети уличили чиновников Фрунзенского района в подлоге. Сотрудники Серова беззастенчиво использовали одни и те же фотографии из своих отчетов по нескольку раз. По мнению граждан, это уже наглость и перебор.

Причину такого отношения Константина Серова к проблемам Фрунзенского района местные жители видят в том, что глава местной администрации страшно далек от народа и видит жизнь лишь из окна своего личного BMW X6М. Кстати, машина стоимостью 4 млн рублей на всякий случай оформлена на брата Серова, это для того, чтобы не указывать ее в декларации чиновника.

Если бы Серов хоть иногда передвигался по вверенному ему району пешком, может, и знал бы лучше проблемы граждан. А так чиновник предпочитает разъезжать на своем авто по тротуарам, пугая пешеходов. К тому же, ему нужно успеть посетить особняк жены в Комарово стоимостью 85 млн рублей и свой, не менее роскошный дом в поселке Репино. Согласитесь, здесь уже нет мыслей об уборке снега.

Может быть, Смольному уже следует обратить внимание на печальное положение Фрунзенского района и принять соответствующие кадровые решения?

Добавил ImejuMNENIE ImejuMNENIE 8 Марта 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать