Группа Little Big опубликовала новый зажигательный клип при участии «Пухляша». ВИДЕО

отметили
3
человека
в архиве
Группа Little Big опубликовала новый зажигательный клип при участии «Пухляша». ВИДЕО

Известная музыкальная группа Little Big опубликовала в сети новый клип на песню «Sex Machine» в котором принял участие танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш».

 

За несколько часов видео собрало более полумиллиона просмотров, 73 тысячи лайков и почти восемь тысяч комментариев пользователей.

В съемках нового клипа принял участие танцор Дмитрий Красилов, известный широкой аудитории как Пухляш и получивший популярность после выхода клипа на трек UNO. С этой песней Little Big должны были представлять Россию на Евровидении в 2020 году. Тогда видео стало самым популярным на ютьюб-канале музыкального конкурса за всю историю.

Напомним, в марет 2020 года глава ЛДПР Владимир Жириновский поздравил коллектив Little Big, который, как ожидалось, должен был представлять Россию в ежегодном песенном конкурсе «Евровидение» в прошлом году. Также Жириновский опубликовал небольшой видеоролик в своем микроблоге Twitter, на кадрах которого он танцует в окружении членов партии. Видео сопровождала композиция Faradenza, принадлежащая группе Little Big.

Добавил alexsemantic alexsemantic 8 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Black_Mad
0
Black_Mad, 8 Марта 2021 , url

Парсер не подведи. Я это уже видел, многаааа лет назад



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать