Руководство ВС Армении поддержало призыв к отставке Пашиняна

отметили
27
человек
в архиве
Руководство ВС Армении поддержало послание освобожденного от должности премьером Николом Пашиняном начальника генерального штаба Оника Гаспаряна, в котором тот в очередной раз потребовал отставки главы правительства и призвал армию служить лишь родине и народу.
«Руководящий состав ВС Армении присоединяется к посланию генерал-полковника Оника Гаспаряна и подтверждает данные ранее оценки сложившейся в республике ситуации. Решение в данной обстановке одно – и оно указано в послании», — говорится в заявлении, которое разместил на своей странице в 
«Призыв, содержащийся в послании начальника генерального штаба ВС Оника Гаспаряна от 10 марта, вооруженные силы берут к руководству в качестве распоряжения», — отмечается в заявлении.
В распространенном в среду заявлении Гаспарян назвал весь процесс своей отставки антиконституционным. По его словам, выход из кризиса возможен только в результате отставки премьер-министра республики и досрочных парламентских выборов.
 
Он призвал солдат и офицеров продолжить «самоотверженное и преданное служение только Родине и народу во имя развития вооруженных сил, „укрепления Армении и Арцаха (самоназвание Карабаха — ред.)“.
Добавил звездасолнце звездасолнце 10 Марта 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
ivanfyod14
-1
ivanfyod14, 17 Марта 2021 , url

Поток говнобреда. Как всегда.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать