Очередная "ГАЗель" поцеловалась с "Мостом глупости»

отметили
8
человек
в архиве

«Мост глупости» на Софийской улице поймал очередную «ГАЗель». В результате столкновения кузов транспортного средства развалился.

Дорожный инцидент произошел в пятницу, 12 марта, на пересечении Ленсоветовской дороги и Софийской улицы. Фотографиями с места происшествия поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

По словам пользователей, 203-й жертвой переправы стал грузовик компании «Газелькин». На кадрах видно, как водитель пострадавшей машины, осматривает кузов и оценивает ущерб.

Добавил RiRi.Regina RiRi.Regina 12 Марта 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Трушин
+1
Трушин, 12 Марта 2021 , url

Блин. Если бы полосатый ограничитель повесили перед мостом, то он визуально в глаза бы бросался, а под мостов высота плохо определяется. Что мешает сделать вынос ограничителя перед мостом? Надо пару начальников чиновников уволить — ГИБДДшника и с администрации кого-нибудь. Может тогда мозги появится, что обезопасить движение — острая необходимость. Парапет моста смотрится выше и люди успокаиваются, попадая в ДТП.

obamahan
-1
obamahan, 12 Марта 2021 , url

Я тут со знаками столкнулся. Их местная администрация устанавливает, а не ГИБДД. У нас там тоже вместо знака сужении дороги местные кулибины знак главная дорога и ограничение скорости до 40 поставили. Хотя на этом участке до 40 и то трудно разогнаться, разве что на каком-нибудь спортивном автомобиле.

Трушин
0
Трушин, 12 Марта 2021 , url

У нас возле школы перекрёсток был буквой Т с пешеходным переходом. Переход был в одном из половинок Т, с той стороны куда почти не было потока машин. Решили поменять. Год народ плевался, письма писали. Потом обратно переход перенесли. Вот нужна была тупая суета? А слетел бы с поста дурачек и глядишь следующий уже мозг бы включал.

q6fzf67b1xu0h
0
q6fzf67b1xu0h, 12 Марта 2021 , url

Xoчeшь развратных утех на ночь?! Заходи, знакомся и цепляй любую, все девки очень доступные и согласны на многое, без денег и отношений. вoт — bit.do/bazax



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать