Сенатор США: Навыки секса с детского сада – залог будущего процветания Америки

отметили
34
человека
в архиве

Сенатор от штата Нью-Йорк Самра Брук разработала законопроект штата, который потребует принятия государственными школами стандартов полового воспитания, разработанных Советом по сексуальной информации и просвещению США (SIECUS). Об этом сообщает New York Post.

 

источник: alternatio.org

 

“Я очень обеспокоена неприемлемо высоким уровнем насилия в отношениях, сексуальных домогательств и нападений, а также онлайн-издевательств в нашем современном обществе. Мы должны дать следующему поколению навыки и образование, необходимые для его процветания”, – сказала Самра Брук.

Стандарты SIECUS требуют обучения «гендерной идентичности» детей с пятилетнего возраста и предполагают использование гормональных блокаторов для трансгендеров с восьми лет. К 11 годам дети должны получить подробную информацию о «вагинальном, оральном и анальном сексе», а также изучить множество гендерных идентичностей, включая третий пол, асексуалов и пансексуалов.

 

 

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 12 Марта 2021
Комментарии участников:
magmaster
+7
magmaster, 12 Марта 2021 , url

Ещё навыки курения сразу привить, а вместо молока пивом поить. Всёравно же начнут когда выростут.

А таких законодателей к земле уже можно начать приучать. Раз всё идёт на опережение графика.

comander
0
comander, 12 Марта 2021 , url

Ещё навыки курения сразу привить,

 вот к слову может такое и стоит с детского возраста обсуждать. вбивать в детский мозг что окурок на газоне это не норма, до того как им захочется попробовать и пристрастится.

 

про секс тоже не однозначно. с одной стороны все эти трансгендеры и типы секса — явно не для озвученных целей насаждаются. с другой стороны, научить детей распознать педофила и/или насильника — может кому то спасет невинность и психику. помнишь судебный процесс где тренера судили за то что рядом с воспитанницей сидел на диванчике?

magmaster
+2
magmaster, 12 Марта 2021 , url

На счёт работы с детского сада полностью согласен. Поскольку в современных условиях невозможно полностью блокировать информацию. Уровень обмена и распространения информации многократно вырос. Поэтому нужно объяснять и упреждать.

На счёт секса. Если это детям насильно через образовательную систему не впихивать им это неинтересно. Вот будут в Ютубе тёти в купальниках и без и мультики челенжи и т.п. дети тыкают именно по мультикам. Может быть на каком то простом уровне. Например детям нашего возраста достаточно было знать что братик или сестричка из животика появились. А механика и детали это уже для взрослых.

Я считаю что в нашей школе правильно тема освещалась. В старших классах, когда идёт половое созревание. Чтобы подростки знали как дети появляются и нужны ли они им в таком возрасте.

 

Насчёт судебной системы. Тут имхо такие же люди и тоже есть нечеловеки. Которым посадить человека по любому надуманному поводу за счастье. Какое бы законодательство небыло решение всё равно за судьёй. По-моему это в любой стране есть случаи явной несправедливости. Человеческий фактор. В этом направлении нужно работать. 

Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 12 Марта 2021 , url

В общем-то, что-то у них там в америке действительно в мозгу повернулось, но всеобщее тяготение к толерастам и черным настораживает.

Может быть, это такой специальный план по выводу США из под удара?
Например, страна которая решила вывести свои средства из америки — а ей говорят «неть».
А она — ну пидарасы там все, тогда понятно, что не получится.

olege4ka
0
olege4ka, 13 Марта 2021 , url

Это не новость, а прям праздник какой-то. Текими темпами они через 20-30 лет окончательно деградируют)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать