Аналитик спрогнозировал обвал курса американского доллара к концу апреля

отметили
2
человека
в архиве
Аналитик спрогнозировал обвал курса американского доллара к концу апреля

Эксперт в области финансовой аналитики и исследований Андрей Кузнецов спрогнозировал обвал курса американского доллара к концу апреля текущего года.

Эксперт считает, что в середине апреля доллар укрепит свои позиции и может вырасти до 75–76 рублей. Однако, по мнению Кузнецова, далее произойдет обвал национальной валюты США почти до 71 рубля, — сообщает «Вечерняя Москва».
 
Аналитик подчеркнул, что похожая судьба ждет и евро, стоимость которого в апреле не превысит 85,45 рубля.
 
Указывается также, что рубль продолжает укреплять позиции на фоне роста цен на нефтепродукты, что сыграет на пользу его позициям так же, как и начало налогового периода и ожидающиеся в апреле выплаты по НДС.
 
Кузнецов отметил, что укреплению рубля продолжают мешать западные санкции. В противном случае, доллар и евро могли бы стоить 67 и 78 рублей соответственно.
Добавил alexsemantic alexsemantic 14 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
obamahan
0
obamahan, 14 Марта 2021 , url

А с другой стороны — взлет биткоина. Пару месяцев наза колебался несколько лет в районе 10 т.$ за биток, а сейчас взлетел в 6 раз. Сегодня превысил отметку в 60 000$ за биток.

В первую очередь — неверие в доллар и вкладывание денег в другие активы, даже такие рисковые, как биток

yhz
0
yhz, 14 Марта 2021 , url

Биткоин взлетел в первую очередь из-за проблем в Китайской экономике. Многие Китайские бонзы не могут открыто распоряжаться своими капиталами. Особенно теневыми. У них за это можно и у стеночки встать. А спасать активы как-то надо (причем быстро). Поэтому им очень кстати пришелся биткоин. Отсюда и такой бешеный спрос на него. И ровно по той же причине он скоро начнет падать, ибо долго держать его нет смысла. Обналичат в долларах, но уже в иной экономической зоне. И, если что, то этой двухходовке уже десяток лет. И именно по этому Китай частенько закрывает свои криптовалютные биржи, борясь с оттоком капиталла.

obamahan
0
obamahan, 14 Марта 2021 , url

Ну да китаезы одномоментно ринулись вкладываться в битки :)))) Годами до этого не вкладывались, а сейчас ринулись стройными рядами :)))

yhz
0
yhz, 14 Марта 2021 , url

Годами до этого не вкладывались, а сейчас ринулись стройными рядами :)))

 Очевидно у вас какой-то свой собственный Китай, потому как традиционный Китай имеет оборот криптовалют значительно превышающий всю экономику России вместе взятую. Другой вопрос что Китай официально борется с биткойном. Однако это не мешает тому, о чем я писал выше.

Как Китай влияет на курс Биткоина?

obamahan
0
obamahan, 15 Марта 2021 , url

Очевидно у вас какой-то свой собственный Китай

Не, у меня как раз тот — реальный, а не мистический как у некторых, который якобы «традиционный» — видимо у некоторых он где-то на Марсе расположен.

потому как традиционный Китай имеет оборот криптовалют значительно превышающий всю экономику России вместе взятую

Только отмазка эта ну никак не катит. Да у них оборот гигантский… Только он как был много лет назад, так и остается. Нет здесь пояснений, с чего бы это ему в ближайшее время одномоментно в 6 раз скакануть :)))

Да и ссылочка устарела на пару лет :)))

X86
+1
X86, 15 Марта 2021 , url

Поэтому им очень кстати пришелся биткоин. Отсюда и такой бешеный спрос на него. И ровно по той же причине он скоро начнет падать, ибо долго держать его нет смысла. Обналичат в долларах, но уже в иной экономической зоне.

 о, криптоаналитики подтянулись.

artembobrov
-1
artembobrov [вечный бан], 15 Марта 2021 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать