Еще одна «победа» Лукашенко: участник лыжной гонки трижды «случайно» падал, чтобы не обогнать президента

отметили
14
человека
в архиве

Белорусский президент Александр Лукашенко «победил» в лыжной гонке, после того как соперник трижды «случайно» упал на финише. Видео опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».

Гонка состоялась в рамках праздника «Минская лыжня 2021». Лукашенко на лыжах принял участие в соревновании. На кадрах видно, как вместе с другими лыжниками он подъезжает к финишу. Один из спортсменов внезапно несколько раз падает, чтобы не обогнать Лукашенко.

Интересно, что Лукашенко ехал к финишу уже с медалью. Ранее в эстафете по биатлону команда президента заняла первое место.

Напомним, в Белоруссии с августа 2020 года продолжаются протесты против результатов президентских выборов. По официальным итогам, победу одержал Александр Лукашенко, занимающий пост с 1994 года. Оппозиция сочла результаты выборов сфальсифицированными, а победу Лукашенко нечестной. В последнее время массовые протесты прекратились, действия оппозиции приобрели локальный характер.

Добавил fStrange fStrange 15 Марта 2021
Комментарии участников:
KsRus
+3
KsRus, 15 Марта 2021 , url

Даже такая показуха показывает, что у власти живой человек, а не полуживая мумия Байдена, которая уже и с телесуфлёра читать нормально не может. Так что белорусам ещё везёт, что ими управляет избранный ими президент в ясном сознании, а не как у «светочей демократии».

Отсутсвие от вас критики американской власти делает вас таким же «падающим лыжником». Так что зря смеётесь — вы точно такой же как и он, но только не подыгрывающий своему лидеру, а как раболепно умалчивающий правду лакей пред сапогом западного хозяина.

Лесоруб
+5
Лесоруб, 15 Марта 2021 , url

Хаха классика;) а батька ещё издевается, остановился и учит, как не падать хаха

bad_santa
+1
bad_santa, 15 Марта 2021 , url

petrshc9rqb
-2
petrshc9rqb [вечный бан], 15 Марта 2021 , url
Комментарий удален
инагент
-1
инагент, 16 Марта 2021 , url

лупа и пупа. лупа лыжников обгоняет, пупа шайбы забрасывает



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать