Гейропейцы выделяют деньги на «воспитание» российских подростков в духе толерастии

отметили
4
человека
в архиве

Чтобы покорить врага, не нужно побеждать в горячей войне и затем оккупировать страну. Достаточно воспитать его детей. Именно эту методику берут сейчас на вооружение структуры ЕС, чья деятельность направлена против России.

А именно франко-немецкое бюро по делам молодежи вдруг озаботилось воспитанием российских подростков. На каждое направление (а их немало) запланировано потратить более миллиона рублей.

Что же хотят привить европейские «просветители» наши детям?

Как нетрудно догадаться специфические «ценности», на которых зиждиться современный «цивилизованный» мир. Это, прежде всего, «толерантность» (ее называют еще толерастией) к различного рода отклонениям и меньшинствам. Главным образом, сексуальным – ЛГБТ и прочим извращенцы. Им в Гейропе открыт зеленый свет – одни только однополые браки чего стоят. Думается, не за горами то время, когда меньшинство станет большинством.

Итак, 15 января 2021 года закончился прием заявок на участие в грантовой программе Франко-немецкого бюро по делам молодежи «Европа: сейчас больше, чем когда-либо», а Немецкий Институт Гете озаботился реализацией в России проекта «Плоская Земля – как читать СМИ 2.0». Он полностью спонсируется Еврокомиссией.

Как видим, европейские пропагандистские структуры почему-то вполне вольготно чувствуют себя в нашей стране. Несмотря на то, что Европа и коллективный Запад в целом давно ведут против нас даже не необъявленную, а вполне продекларированную войну.

А теперь представим себе Великую Отечественную. В разгар боевых действий в осажденной Москве или блокадном Ленинграде по радио выступают пропагандисты нацисткой Германии, вещая в духе Геббельса, призывая убивать комиссаров и евреев и вообще открыть ворота городов доблестным германским войскам, несущим передовую европейскую (арийскую) цивилизацию.

Возможно ли такое представить?!

А у нас почему-то подобное происходит! Если даже по какой-то причине где-то не досмотрели, нужно это прекращать, ведь наши дети – это будущее России.

Добавил silverpanorama silverpanorama 15 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
gro
0
gro, 15 Марта 2021 , url

Это информационная война, а вней мы постоянно проигрываем.
Пора нам принимать решительные меры.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать