В "горном дворце" Путина есть личная канатная дорога и баня с водопадом - СМИ

отметили
9
человек
в архиве
В "горном дворце" Путина есть личная канатная дорога и баня с водопадом - СМИ

В горной резиденции «Ачипсе» российского президента Владимира Путина в Краснодарском крае обнаружили личную канатную дорогу, баню с водопадом, раритетный рояль стоимостью в шесть миллионов рублей и другие предметы роскоши. Об этом сообщается в расследовании издания «Собеседник».

Издание сообщает, что объект под официальным названием «Дом приема официальных гостей» строила компания «Росинжиниринг», а обслуживает его «Газпром социнвест». Регламент безопасности шале закрывает небо над резиденцией для любых беспилотных летательных аппаратов, а для госохраны отдыхающих туда могут «беспрепятственно» проходить сотрудники федеральной службы охраны.

В «горном дворце Путина» авторы расследования обнаружили коллекцию снегоходов, каждый из которых стоит полтора миллиона рублей, а также личную канатную дорогу, баню с водопадом и бассейном в 385 квадратных метра и такие предметы роскоши, как рояль Blüthner Nicolaus II стоимостью шесть миллионов рублей, полы стоимостью в 400 тысяч рублей за квадратный метр, одеяла из гусиного пуха за 140 тысяч рублей каждое, итальянские сервировочные тележки для еды стоимостью в 118 тысяч рублей и мусорные корзины из кожи по 76 тысяч рублей каждая.

источник: gdb.rferl.org

В кабине личной канатной дороги в «Ачипсе»

В Кремле пока не прокомментировали публикацию издания.

Добавил fStrange fStrange 18 Марта 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 18 Марта 2021 , url

Ой как похоже:-)))

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки… И они ещё борются за высокое звание «Дома культуры быта..»

extrimko
+5
extrimko, 18 Марта 2021 , url

Ага, а еще у него личный самолёт, личная кофеварка и… Вот фото:

источник: 1000ideas.ru

www.1000ideas.ru/article/biznes/sfera-uslug/biznes-ideya-6038-arenda-poddelnogo-samoleta-dlya-fotosessiy/

 

p.s. ой, ссылка тут не к месту, фсё это происки фэсэбэ, они нагнетают и ссылки визде разбрасывают, а еще трусы стирают! Вот!

vceok
+5
vceok, 18 Марта 2021 , url

Брехня!

precedent
+7
precedent, 18 Марта 2021 , url

Вот видишь этот спам? Уровень твоих «комментариев и новостей» ниже.  Такая себе порнушка для подзаборных чумазеев «очумелая дрочка»

KsRus
+6
KsRus, 18 Марта 2021 , url

Какая разница, что в резиденции президента России — элеваторы, экскаваторы....? Что это за рабская психология, постоянно чему-то завидовать? Выдвигайтесь в кандидаты на президента, выигрывайте выборы — и все эти резиденции будут ваши на положенный срок.

Ну и конечно без манипуляций ни вы, ни ваши источники не могут. Не "В «горном дворце» Путина", а в "резиденции президента РФ".

Владимир104
+5
Владимир104, 18 Марта 2021 , url

Сранж вот у тебя психология ущербленного хохла. Очи завидющие руки загребущие. А сам не пробовал стать влиятельным человеком? Или черта наследствования предков. К зависти злости жлобства? можешь жаловаться на меня админам. Но я не ошибусь выразив точку зрения хантеров. Ты стукачок обыкновенный.

precedent
+4
precedent, 18 Марта 2021 , url

Если бы. Буйная фантазия плюс зависть. Имей приличную квалификацию и труд, сможешь отдохнуть. 

tonkosti.ru/Гостевой_дом_Ачипсе_Эсто-Садок_Россия

Или сочиняй- распространяй такую галиматью. 

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 18 Марта 2021 , url

Западные оппоненты написали ложь.

Потом сами в эту ложь поверили.

И теперь завидуют.

Ну что сказать? Полная и окончательная шизофрения.

precedent
+1
precedent, 18 Марта 2021 , url

Они завидуют ни этому.  KsRus KsRus  Владимир104 Владимир104 тоже не поняли. Они завидуют, что наш президент отдыхать предпочитает в тайге, как нормальный мужик 

словом тому, что у России президент — мужик, а не пи**р,  предел мечтаний которого всякие извращения, да ситечко «от Меркури» по цене космического корабля. 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 19 Марта 2021 , url

Нет у западных оппонентов своей тайги. Они свою тайгу давно в асфальт и трубы закатали или завалили ядами отходами от промышленных предприятий. Ресурсы природные увы, заканчиваются. 

Поэтому сравнивать западным оппонентам теперь не с чем.

А чтобы дальше пожить и иметь доступ к природным ресурсам России с Россией придется договариваться на условиях России.

На месте многих западных европейских лидеров я бы прям сейчас и сегодня, не дожидаясь агонии США, а срежиссированное оскорбление Байдена в адрес Путина и есть начало такой агонии, так вот на месте этих европейских лидеров и лидеров в самих США я бы с Путиным вместе поехал отдохнуть в русскую тайгу, если и конечно Владимир Владимирович позволит.

Поскольку в этой тайге, кроме бездонных ресурсов кое-что ещё серьезное припрятано для тех, кто делает России гадости или желает смерти.

Однозначно — исторически завтра будет поздно для тех, кто не дистанцируется сегодня от сегодняшних США.

т-111
+7
т-111, 18 Марта 2021 , url

Фтренж — завязывай фейки распространять!

Ты вчера в лужу сел со своим «Проектом».

Сейчас — Собесдника нашёл?

admin admin

модератор модератор

Примите меры. Распростанение фейков.

т-111
+4
т-111, 18 Марта 2021 , url

Ты сначало купи новый комп.

А то твой за 15К закисает от Путина как заезжанная пластинка от грамофона...

Удачи!

срф
+17
срф, 18 Марта 2021 , url

Опустился ты Илья, ниже некуда. Раньше ты между прочим довольно таки толковые комменты писал. Мои подозрения о том что ты перешел на тяжелые, увы с каждым днем подтверждаются.



fakenews
+2
fakenews, 18 Марта 2021 , url

солевой походу. перешел с травы на соли или другую китайскую синтетику. деградация и распад личности на лицо.

fakenews
+3
fakenews, 18 Марта 2021 , url

Сибирь.Реалии это еще пропагандистская зашкварная помойка финансируемая напрямую как бы банально это не звучало госдепом.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать