Байден заявил, что вице-президент США Харрис умнее него (Ранее Байден назвал Камалу Харрис президентом США)

отметили
33
человека
в архиве

Президент США Джо Байден заявил, что американская вице-президент Камала Харрис «умнее него»; Харрис ответила, что ей добавить нечего, сообщили СМИ.

 

источник: im.kommersant.ru

 

Об этом Байден заявил сотрудникам Центре по контролю и профилактике заболеваний в Атланте, когда представил Харрис, чтобы та ответила на некоторые вопросы, сообщает The Mediaite.

 

«К этому нечего добавить, господин президент», – ответила Харрис.

 

Ранее глава американской администрации Джо Байден в ходе выступления назвал вице-президента США Камалу Харрис президентом Соединенных Штатов.

Комментируя очередную оговорку Байдена, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова написала на своей странице в соцсети Facebook: «И это [президент России Владимир] Путин просто предложил [Байдену] поговорить».

На этой неделе президент США Джо Байден в интервью ABC позволил себе личные выпады в адрес российского лидера. Владимир Путин в ответ на это пожелал американскому коллеге здоровья и вспомнил детскую поговорку. По его словам, «мы всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами дышим, чем мы являемся по сути». «И вот знаете, я вспоминаю, в детстве мы во дворе, когда спорили друг с другом, говорили так: «Кто как обзывается, тот так и называется». «И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы. И из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще», – сказал Путин.

Также президент предложил Байдену провести дискуссию в прямом эфире, однако тот ушел от ответа на вопрос о дате возможного разговора.

 

 

Байден снова назвал Камалу Харрис президентом США

 

источник: media.breitbart.com

 

Президент США Джо Байден во время публичного выступления назвал главой государства вице-президента Камалу Харрис, сообщает телеканал Fox News.
 
«Когда президент Харрис и я…», — сказал глава Белого дома, рассказывая об успехах кампании по вакцинации. Подобные оговорки Байден допускал и ранее, отмечает телеканал.
 
 
В сентябре, еще до победы на выборах сама Харрис, озвучивая планы будущей администрации президента США в случае победы Байдена, оговорилась, назвав ее «администрацией Харрис».

 

Добавил Никандрович Никандрович 20 Марта 2021
Комментарии участников:
suare
+6
suare, 20 Марта 2021 , url

Всё в мире относительно, всё в блёстках ослепительных

 Если одна умнее, значит другой глупее, но если один глупее, значит другая умнее.

Но нет предела человеческой глупости лишь оттеняющей человеческий ум.

источник: img4.labirint.ru

источник: deti-online.com

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

 источник: s00.yaplakal.com

Басня Кукушка и петух — анализ

Басня Кукушка и Петух была издана в 1841 году, хотя написана немногим ранее. Свидетельства многих авторов и критиков однозначно приписывают главные роли в этой басне Булгарину и Гречу – писателям, хвалившим друг друга по поводу и без повода. Говорят, они восхваляли друг друга больше некуда.

Крылов на их примере очень юмористично показал, что, сколько бы люди ни хвалили один другого без особой на то причины, это не изменит отношение других к их работе. В басне Крылова Кукушка и Петух, две птицы наперебой расхваливают пение друг дружки. Петух сравнивает пение Кукушки с соловьем, а та в свою очередь считает пение Петуха лучшим, чем у райской птички. Только простой Воробей говорит им начистоту, что они могут хоть охрипнуть от своих хвалебных речей, но при этом останутся каждый с тем голосом, который у них есть.

источник: i.ytimg.com

suare
+6
suare, 21 Марта 2021 , url

… и псакизация всего Вашингтонского болота...

источник: upload.wikimedia.org

И да будет написано на их партикулярном платье, фраках и кринолинах: «Же суис Псаки».

dimaacm5yudin
-7
dimaacm5yudin [вечный бан], 21 Марта 2021 , url
Комментарий удален
Трушин
+5
Трушин, 21 Марта 2021 , url

модератор модератор спам

suare
+7
suare, 21 Марта 2021 , url

Кстати, в первоисточнике пропущено слово «даже», что существенно искажает действительный смысл сказанного.

Таким образом правильный заголовок должен звучать: «Байден заявил, что <ДАЖЕ> вице-президент США Харрис умнее него».

срф
+14
срф, 21 Марта 2021 , url

ДАЖе ДЖейн Псаки))))

suare
+2
suare, 21 Марта 2021 , url

В результате проведённой псакизации Вашингтонского болота она теперь и вовсе вершина интеллектуальной пищевой цепочки(и это при её то опыте публичных выступлений с неудобными и коварными вопросами!).

Теперь её устами глаголет истина.

Хотите знать?

Спросите у Джейн Псаки.

Хотите предвидеть?

Следите за Джейн Паки.

Не удивлюсь, если в омоложенной Демпартии США она займёт весьма достойное и высокое положение.

А у подножья Пирамиды Глупости — нынешний Президент соединённых штатов. Он — чемпион. Говорит только по писаному, а ходит только держась за поручни. Отцепился? Упал-отжался. Нет телесуфлера или наушника в ухе — хранит глубокоБЕЗмысленное сознание.

Спасибо за понимание.

ifjykqkbees
-2
ifjykqkbees [вечный бан], 21 Марта 2021 , url
Комментарий удален
reik
+2
reik, 21 Марта 2021 , url

ПОХОЖЕ ОНА ТО И ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗЕДЕНТОМ! А Байдена, как тряпичную куклу поставили! Очень похоже на Украину! Выбираем клонуна, а кукловод всегда рядом!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать