Факти (Болгария): оккупант присваивает земельные участки в Крыму

отметили
4
человека
в архиве

источник: cdn1.img.inosmi.ru

23.03.2021

 

Иностранцам запретили владеть землей в ряде регионов Крыма. По данным российских властей, это касается прежде всего собственников из Украины, Германии, Австралии и Израиля. Россия аргументирует эту меру соображениями безопасности. «Запад должен понять, что великие страны вроде России могут проводить свою независимую политику», — отмечает болгарский читатель.

***

Комментарии

Факт

Защита государственных территорий и интересов противоречит глобальной политике сионистов.

гадно

Не слышал, чтобы «оккупанта» встречали цветами, как это было в случае с Крымом.

алооо

Надо и нам национализировать болгарскую недвижимость, купленную гражданами России. Чего еще ждет правительство? Пусть дадут им 10 дней на выезд из страны и национализируют.

Кримчанин

Путин методично работает на безопасность граждан Крыма и России. Запад должен раз и навсегда понять, что великие страны вроде России могут проводить свою собственную независимую политику. Может кто подскажет, как Крым вернется на Украину? Если Запад попытается отобрать его силой, случится ядерная война и пострадает весь мир. Дипломатическим путем тоже не получится это реализовать. Не знаю, какие санкции могли бы вынудить РФ вернуть Крым Украине.

Седесарят

Вот здесь, здесь и здесь нельзя, а вон там — можно! Участки возле побережья принадлежат государству — из соображений безопасности, естественно — а квартиры подальше можете покупать, сколько влезет!

защо

Взглянем на ситуацию с другой стороны. Россия как минимум трижды воевала за Крым. Принесла тысячи жертв, а в итоге стала оккупантом. Ничего личного, но помимо нее на полуостров могут также претендовать Турция и Болгария. Вы уж не мелочитесь, ладно?

Бачо

Это чисто российская территория и Путин поступает правильно. Разрушив Украину, США собирались построить военную базу в Крыму.

ххххххх

А Аляску нужно вернуть России?

Гост

Украинцам дали достаточно времени для решения имущественных вопросов. После «оккупации» недвижимость в Крыму подорожала, так что, продав ее, они еще и в плюсе могли бы остаться. Или же они могли подать заявление на российское гражданство. Тогда бы сохранили свои дачи.

Правда

Прекрасная идея, Болгарии тоже надо национализировать все движимое и недвижимое имущество, приобретенное мошенниками за последние 30 лет.

Професора

Ковбои оккупировали Косово и силой отняли его у Сербии, а еще оккупировали нефтяные месторождения в суверенной Сирии!

Asdfg

Это такой вид санкций.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 23 Марта 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать