«Плата за подлость»: Кедми пояснил, как Россия может жёстко наказать Запад за его «атаки»

отметили
11
человек
в архиве
«Плата за подлость»: Кедми пояснил, как Россия может жёстко наказать Запад за его «атаки»

Бывший руководитель израильской службы «Натив», военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» пояснил, как Россия может жёстко наказать Запад за его «атаки».

 

На фоне всё более нарастающего противостояния России с Западом и США в частности, по-прежнему, сохраняет свою актуальность ранее высказанная некоторыми отечественными аналитиками точка зрения по поводу резко меняющейся геополитической реальности.

Прежде всего, эксперт отметил, что противостояние России и Запада, которое по мнению Кедми является настоящей войной, шло всегда и будет продолжаться дальше.

По мнению аналитика, в настоящее время ведение Россией «войны в глухой обороне», несмотря на некоторые успехи, в перспективе не позволит нашей стране победить в этом противостоянии, а кроме того, может привести к поражению.

Таким образом, России нужно не только эффективно держать оборону в противостоянии с Западом, но и «ответить так, чтобы неповадно было!», чтобы западные силы, предпринимая свои атаки, заранее понимали, что можно не только не достигнуть целей своих нападок, но и понести крупный ущерб. А на любые провокации Запада Москве нужно отвечать строго «асимметрично и неадекватно».

«Я скажу на самом простом примитивном уровне. Выставили российского дипломата — выгнать пять. И сказать, что в следующий раз будет десять. Все. Они должны понимать, что не просто не достигнут цели, а получат неадекватный ответ. Их плата за подлость и мерзость должна быть больше, чем они рассчитывали. А только отбиваться и отплевываться недостаточно», — заявил Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE», — сказал он.

Добавил alexsemantic alexsemantic 24 Марта 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать