Сенатор: Нарусова «Неинтересно мнение людей» (В Госдуме потребовали убрать Собчак с Первого канала )

отметили
21
человек
в архиве

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова прокомментировала в разговоре с изданием «Собеседник» выход фильма дочери о «скопинском маньяке» Викторе Мохове, который вышел на свободу в марте после 17 лет заключения.

 

источник: rupres.com

 

Нарусова призналась, что фильм еще не смотрела. «Мне неинтересно мнение людей, что они там пишут, я вот не понимаю, зачем сняли фильм про Чикатило? Еду по Арбату, а там реклама на всю улицу… Этого я не понимаю», — ответила сенатор.

Стоит отметить, что Собчак подверглась жесткой критике со стороны телеведущего Владимира Соловьева, написавшего о монетизации насилия со стороны Мохова. «Его надо изолировать от общества, а не денег ему платить за интервью, с помощью которых он вполне может совершить очередное преступление», — отмечал Соловьев.

Ранее СМИ сообщали, что Ксения Собчак заплатила Мохову за участие в фильме 50 тысяч рублей, к тому же она оплатила ему покупку мебели на 25 тысяч рублей.

 

 Ответит за Севастополь: В Госдуме потребовали убрать Собчак с Первого канала

Скандальная телеведущая Ксения Собчак не должна вести передачи на Первом федеральном канале.

Об этом сегодня в Госдуме заявил депутат от ЛДПР Михаил Власов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

источник: politnavigator.net

 

«Ксения Анатольевна Собчак, взгляды которой по поводу Крыма известны, ведет в самый прайм-тайм шоу на первом канале. Прямо перед годовщиной воссоединения. Мне кажется, это неприятно особенно депутатам, представляющим Крым. Этому необходимо положить конец», – сказал Власов.

Ранее Собчак заявляла, что въедет в Крым только с территории Украины и с разрешения киевских властей. Соответствующий запрос она подала в 2018 году, когда баллотировалась на пост президента РФ.

На скандальном украинском сайте «Миротворец» сочли это пустым пиаром и внесли блондинку в свой список, вменив ей «манипулирование общественно-значимой информацией с целью получения политических дивидендов».

Собчак посещала Крым в 2014 году после референдума, оправдываясь тем, что в Киеве еще не приняли соответствующие запреты. Кроме того весной 2018 года Собчак была заявлена как ведущая коммерческой конференции «Бизнес на автопилоте», которая состоялась в Алуште в отеле, принадлежащем банкиру Александру Лебедеву. После скандала в интернете портрет Собчак исчез со странички конференции.


Добавил Никандрович Никандрович 24 Марта 2021
Комментарии участников:
срф
+4
срф, 24 Марта 2021 , url

YouTube наложил ограничения на интервью со «скопинским маньяком»

//ria.ru/20210324/youtube-1602672769.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

yhz
-3
yhz, 24 Марта 2021 , url

А почему только Собчак? На ТВ очень много неприятных персонажей. Дуроскоп круглые сутки блюет такими токсичными помоями, что лично я могу его смотреть не больше десяти минут в неделю. Хорошо хоть есть YouTube. Однако в ставке неприятных персонажей ходят устойчивые слухи что и это не на долго...

Никандрович
+2
Никандрович, 24 Марта 2021 , url

Дуроскоп круглые сутки блюет......., ха-ха-ха, а поклонник этого маньяка yhz yhz переступая через «силу, но без вли» все смотрит и смотрит. По этому  со знанием дела и гутарит:)))))))))

yhz
+1
yhz, 24 Марта 2021 , url

С чего вы взяли что я чей-то поклонник? Разве это я здесь устроил сучью свадьбу? Разве я притащил сюда новость про ксюшу и маньяка и пытаюсь рисоваться на хайпе вокруг них? Или может это я мониторю твиттер «дождика», смакуя поток непереваренных варенья с печением? Сами вы маньяк. И дружбаны у вас такие-же. Ох и стыдно вам однажды станет. Но это не точно...

Никандрович
+1
Никандрович, 24 Марта 2021 , url

С того же «дожичКа»

 

 

crambol
0
crambol, 24 Марта 2021 , url

Всё это, к сожалению, последыши генерала власова. Проросли и укоренились. 

brr9307
0
brr9307 [вечный бан], 24 Марта 2021 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать