В.М. – звезды не только на небе

отметил
1
человек
в архиве

Музыкальный исполнитель в современной действительности – это чаще всего персона, чьи таланты могут вовсе ими не быть. Но соответствующий внешний вид артиста, его стиль, образ в социальных сетях и треки с повторяющимися мотивами, — говорят людям о том, что он «свой». На сцене становится все больше исполнителей, чья известность обусловлена вовсе не талантом, а миллионами подписчиков в Tik Tok. Но ведь музыкант – это больше, чем стиль и образ. Так как наибольшей популярностью в России на данный момент пользуется хип-хоп, мы решили познакомить вас с В.М… Исполнитель пишет треки в жанре хип-хоп. Его тексты без прикрас описывают пороки людей, с которыми музыканту не раз приходилось сталкиваться лично. В.М. не ведет свои социальные сети и не показывает лицо. Что и кто скрывается за этим загадочным, интересным образом?

Если вы еще не слышали о В.М. и его творчестве, — поздравляем, вас появилась возможность окунуться в мир смыслов и звуков. Исполнитель всегда любил музыку и с юных лет начал питать симпатию к джазу. Его фаворитами были Джексон, Стиви Уандер и Рэй Чарльз, чьими работами В.М. восхищается до сих пор и считает музыканта лучшим джазменом! В расцвет хип-хоп культуры В.М. много времени проводил в Америке. Так, он начал знакомиться с композициями Eazy-E и Dr.Dre. И пока многие привозили из заморских стран одежду, В.М. прилетал с дисками N.W.A. и Snoop Dogg. Само собой, получилось так, что среди знакомых артиста оказывались рэперы, исполнители хип-хопа и люди, чья жизнь была тесно связана с музыкой. Так, В.М. имел возможность записать треки еще 15 лет назад. Но проба пера состоялась лишь в 2018 году. Горя желанием, В.М. записал 3 трека. Но кто знал, что сотрудничество с одной из популярных хип-хоп студий Москвы обернется провалом, а треки, записанные в ней будет стыдно показать даже знакомым из-за их ужасного качества. Конечно, и тогда можно было найти другую студию и перевыпустить записи, но возникшие семейные проблемы стояли у В.М. на первом месте.

Вторая волна вдохновения и желания пришлась на 2020 год. Во многом помогла начавшаяся пандемия. В.М. всю жизнь работал исключительно на себя и бизнес, который у него был, требовал частые перелеты. Отсутствие такой возможности из-за ужесточения мер безопасности заставила исполнителя задуматься над тем, чтобы начать все с чистого листа. Он прислушался к внутреннему голосу и воспользовался шансом, который дала ему Вселенная. Во второй раз он уже знал, что качество станет основой успеха! В октябре 2020 года началась новая история, которая не заканчивается вышедшими 8 треками и 6 клипами. Сейчас В.М. вместе с командой продолжают работу над будущими хитами!

В.М. создал свой собственный лейбл Only Hope production и не зависим в своем творчестве, так как продюсирует себя самостоятельно. Исполнитель доверяет работу по созданию треков своей команде профессионалов. Теперь все авторские тексты записываются в одной из лучших студий Москвы с передовым оборудованием, в W-Music. Там же Александр Гирич гениальным образом сводит вокал и музыкальные дорожки, изобретая мотивы, которые вы никогда не слышали ранее. В.М. также сотрудничал с Rich Keller, который является номинантом премии Grammy и на его счету сведение треков для Chris Brown, Jay Z, Rick Ross, Snoop Dog и др. Для В.М. Rich Keller сводил трек «WAR».

Уверены, что вы до сих пор не можете представить, что В.М. не ведет социальные сети. Но это так. Исполнитель даже записал трек «Все за лайк», в котором ясно говорит о своем отношении к людям, буквально зависящим от лайков и подписчиков. Он высмеивает тех, кто ради успеха и популярности в социальных сетях, готов переступить через все моральные принципы, позабыв о чести и достоинстве. «Все за лайк» — это первая композиция из трилогии про сочинскую «веселую вдову». В.М. в сатирическом ключе изображает собрание из гламурных девиц с холодным рассудком, зацикленных лишь на деньгах. В клипе угадываются и исполнители, снискавшие успех лишь благодаря хайпу и бездарные по своей природе. Сам В.М. не готов нырять в эту пучину, поэтому категорически отказывается вести свои социальные сети. Но они у него есть. 28 сентября исполнитель отметил День Рождения и в подарок от своей команды получил полный набор официальных страниц в разных социальных сетях. К самостоятельному ведению он не был готов, а вот передать это ответственное дело в руки команды смог. Теперь в Instagram музыканта можно увидеть полные версии клипах и услышать все существующие треки. Помимо этого, на странице можно больше узнать об интересах и увлечениях В.М., помимо музыки. Самые внимательные подписчики участвуют и побеждают в регулярных конкурсах от исполнителя.

В.М. против любой лжи и лицемерия, которые сейчас сплошь и рядом. Поэтому сам решил, что будет честно и без прикрас рассказывать о своей жизни. Не зря ник в Instagram исполнителя @bm_truelife содержит частицу true life. Правду своей жизни В.М. раскрывает в треках и клипах. Герои и их имена – часто вовсе не выдуманы, а ситуации, в которых они представлены в клипах, — происходили в реальной жизни. В.М. не сковывает себя в высказываниях, порой грубых и слишком прямолинейных, но сразу же объясняет их поведением персонажей, к которым они обращены. Помимо положительного отклика на свое творчество, В.М. также сталкивается с угрозами, поступающими в ответ от лиц, узнавших себя в клипах исполнителя. Но чем больше угроз, тем больше почвы для новых треков!

8 марта состоялась премьера 8 трека В.М… Исполнитель поздравил всех дам с праздником, пожелав им быть звездами для мужчин, которых носят на руках, ну и конечно же быть здоровыми. В подарок от музыканта прекрасная часть планеты получила трек «Звезда». Таким В.М. мы видим впервые. В композиции отсутствует его личная история, привычные для исполнителя биты. Зато есть женский вокал, излюбленные в 90-х музыкальные мотивы. Это абсолютно веселый и танцевальный трек, над смыслом которого вовсе не обязательно думать. А для того, чтобы забыть обо всем плохом и выпив бокал шампанского, стать звездой танцпола, — самое то!

Таким разным может быть В.М., — исполнитель, имеющий свою исключительную историю, которой он готов делиться с нами. Он честен перед слушателями, начиная со своих текстов и заканчивая подходом к музыке и творчеству. В.М. знает, что на любые композиции найдется свой слушатель. Он убежден в том, что кому-то может не понравиться то, что он делает, но все, что выходит под его именем, — должно быть качественным!

Добавил rmb rmb 25 Марта 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать