Премьер-министр Канады Джастин Трюдо: Владимиру Путину не особенно интересно, что о нем думает Западный мир

отметили
11
человек
в архиве

25 марта 2021

источник: img8.eadaily.com

Президента РФ Владимира Путина мало беспокоит, что о нем думают страны Запада. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, комментируя оскорбительное высказывание президента США Джо Байдена в адрес российского лидера.

«За последние пять лет, что я занимаю пост премьер-министра, у меня было несколько разговоров с Путиным и, по моим ощущениям, он может посмотреть на тебя и сказать все, что ему будет удобно в любой момент», — отметил Трюдо в интервью интернет-радиостанции SiriusXM.
«Ему не особенно интересно, что о нем думают Западный мир и Канада», — выразил свое мнение он.

Как сообщало EADaily, президент США Джо Байден в интервью телекомпании ABC назвал Владимира Путина «убийцей» (killer), он также отметил, что тот должен будет «заплатить цену» в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы. В ответ российский лидер пожелал ему здоровья. Путин предложил Байдену обсудить все проблемы в прямом эфире и без посредников. Глава Белого дома пообещал, что поговорит с российским лидером «в свое время». После оскорбительного высказывания американского президента Москва вызвала из Вашингтона посла РФ Анатолия Антонова для консультаций.

Добавил Громобой Громобой 26 Марта 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+4
i16chatos, 26 Марта 2021 , url

Это да. Но за базар надо отвечать...

Громобой
+3
Громобой, 26 Марта 2021 , url

Хоть до одного западного идиота дошло, что президент РФ Владимир Путин, на *ую их вертит.

Громобой
+4
Громобой, 26 Марта 2021 , url

Ха… ха… ха

источник: b.radikal.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать