Российские фигуристки впервые в истории заняли весь пьедестал на чемпионате мира

отметили
12
человека
в архиве
Российские фигуристки впервые в истории заняли весь пьедестал на чемпионате мира

Невероятная развязка турнира в женском одиночном катании — у России полный пьедестал.

Чемпионат мира. Женщины

1. Анна Щербакова (Россия) — 233,17
2. Елизавета Туктамышева (Россия) — 220,46
3. Александра Трусова (Россия) — 217,20
4. Карен Чен (США) — 208,63
5. Лоэна Хендрикс (Бельгия) — 207,80
6. Рика Кихира (Япония) — 205,70

Чемпионат мира по фигурному катанию в женском одиночном завершается фурором сборной России. Впервые в истории одна страна выигрывает все три медали в этом виде программы. И историческое достижение у России. Каждая из наших трех девушек в произвольной падала и ошибалась, но на фоне еще больших неудач у соперниц, а также запаса после короткой программы первое место сохранила Анна Щербакова, а Елизавета Туктамышева поднялась на одну строчку вверх и стала второй. Александра Трусова же прыгнула на пьедестал с 12-го места и пусть чисто откатать программу с пятью четверными и выиграть «золото» ей не удалось, ученица Евгения Плющенко выдала один из самых любопытных сюжетов в истории спорта.

 

источник: img2.ntv.ru

источник: img.gazeta.ru

Добавил imax imax 27 Марта 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 27 Марта 2021 , url

Новость отличная, публикация- заказная.   От очень нехороших людей.  Мафия околоспортивная. 

ученица Евгения Плющенко

 нет. Она — ученица Тутберидзе, также как и Щербакова, также как Косторная, которая уже вернулась от Плющенко к Этери. 

Будет здорово, если Трусова уйдет от этих подлых и завистливых людей, пока не переломалась с их благословления. 

glen161
0
glen161, 27 Марта 2021 , url

Вы сами поняли что написали?

precedent
0
precedent, 27 Марта 2021 , url

Более чем. Если есть вопросы, то спрашивайте.  

glen161
-2
glen161, 28 Марта 2021 , url

 Несколько противоречиво выглядит сообщение. Мне тоже нравится Тутберидзе, очень. Но если без конспирологии с идеологией то по факту Трусова ученица Плющенко. 

precedent
+1
precedent, 28 Марта 2021 , url

Что за чушь и вранье. Вот ради этого воровства, присвоения чужих заслуг и сломали карьеру юной спортсменке. И хорошо если ещё только карьеру. Туктамышевой надо сказать спасибо, что сборной это не стоило серебряной медали. Косторная у него и вовсе мимо Мира пролетела. Чемпионка Европы и победительница Гран-при. 

Если она с 2016 по 2020 тренировалась у Этери.  Если она, её штаб из неё сделали звезду мирового класса (как из Липницкой, Медведевой, Загитовой, Щербаковой, Косторной и др.).  Если она у Этери побеждала на ЮЧМ, научилась прыгать квады, успешно выступила на Европе и пробеждала на этапах Гран-при (как и две другие воспитанницы ЭТ). 

На чемпионате России у Этери она проигрывала только Щербаковой (дважды) и Косторной (1 раз). Занимала и второе место на возрослом чемпионате. 

У Плющенко она ничему не научилась и не могла научиться за такой период времени. А вот деградация на лицо.  Если она на чемпионате России проигрывала только Щербаковой и Косторной, то у Плющенко она проиграла и Валиевой (и это ещё не было Косторной и Туктамышевой, а Усачева и Хромых только первые шаги делали, и то ее в одной из программ и Усачева обошла ).   На чемпионате мира она проиграла Туктамышевой, у которой всегда выигрывала.  А Туктамышева на Кубке России перед этим была только  4 (четвёртой!) после Валиевой, Хромых и Усачевой.  Косторная заняла 6 место (это в отсутствии Щербаковой и Валиевой). Все поняла, принесла извинения и вернулась.  Есть шансы у неё не сломать карьеру, как сломали те же люди Медведевой и ломают Трусовой.   

Впереди олимпийский сезон.  Валиева, Щербакова — почти железные кандидаты уже сегодня. Трусова попадёт в состав сборной?.. Она же прыгает сколько хочет,  у неё нет тренера.  

И никакой «конспирологии» не надо. Интернет помнит все действия злодеев.  Которые ради присвоения чужих заслуг, денег готовы на любую подлость. Но, в сборную они её не протащат.  У России уже 5 девочек классом выше, хоть и скромнее. 

glen161
0
glen161, 29 Марта 2021 , url

омг… Я таки поузнаю за катание завтра и что нибудь возражу по существу. 

glen161
+1
glen161, 1 Апреля 2021 , url

Выяснил что таки да, и там увы сплошь всё акулье. Про Плющенко что он балда и прочих говнюков разгулье.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать