Левин запустила демографическую бомбу в США

отметили
5
человек
в архиве

источник: kritika.news

Бизнесмен Евгений Пригожин остро отреагировал на недальновидное предложение помощника министра здравоохранения США доктор Рэйчел (в прошлом Ричард) Левин. Предприниматель раскритиковал позицию американки.

На днях Левин выступила с заявлением, что одобряет операции по смене пола и гормональное лечение для несовершеннолетних с гендерной дисфорией. С такой инициативой согласились далеко не все.

Сенатор от штата Кентукки Рэндал Пол считает инициативу Рейчел Левин «моральным безумием». С ним полностью согласен российский предприниматель Евгений Пригожин.

Бизнесмен прокомментировал ситуацию в собственном Telegram-канале. Он назвал инициативы помощника главы минздрава США «детской кастрацией». По его словам, это недопустимо для общества и является посягательством на будущее американских граждан.

«Как отец троих детей, я не завидую положению американских родителей и искренне соболезную им в связи со скорой легализацией детской кастрации», — считает Пригожин.

Более того, он усомнился в итогах президентских выборов в США. Евгений Пригожин отметил, что их украли у населения. Предприниматель предупредил американцев о грядущей опасности.

Вся эта ситуация может закончится сильным ударом по демографии Америки. Не исключено, что предложение Левин спровоцирует массовое обращение молодежи, решившей поменять пол. Рождаемость, естественно, в разы упадет.

Добавил Антон Орловский Антон Орловский 27 Марта 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать