Жена Навального отметилась в Instagram и уехала в Германию

отметили
6
человек
в архиве

Юлия Навальная вновь встала на крыло» и покинула территорию Россию. Уже второй раз после ареста своего благоверного она летит в Германию. На сей раз перед вылетом она написала пост с призывом освободить его мужа в связи с его болезнью.

В Кремле уже прокомментировали, что там не собираются обращать внимания на требования супруги Навального, поскольку все жалобы и иные обращения нужно направлять прямиком во ФСИН.

Если даже логически пораскинуть мозгами, что было бы, если жена каждого уголовника требовала у президента России освободить своего мужа?!

При этом интересен сам факт «самоволки» Юлии Навальной. Из-за коронавируса границы между РФ и ФРГ закрыты, но почему-то это не мешает супруге блогера спокойно летать между странами. В связи с чем депутат Госдумы РФ Виталий Милонов направил запрос в МВД России с просьбой проверить наличие у Юлии двойного гражданства или вида на жительство в ФРГ.

Согласитесь, если таковое имеется на самом деле, история с «отравлением» Навального приобретает совсем иной цимес?

Добавил Buravchik Buravchik 28 Марта 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
crambol
+2
crambol, 28 Марта 2021 , url

она написала пост с призывом освободить ЕГО мужа ...

 Так навальный что, педик? Вот это новость!

Базон Хикса
+1
Базон Хикса, 28 Марта 2021 , url

Неверов призвал США относиться к Буту и Ярошенко так же гуманно, как к Навальному

28.03.2021, 13:13

Лидер фракции «Единая России» в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал призыв Госдепа США оказать медпомощь оппозиционеру Алексею Навальному. Депутат заявил, что США не реагируют на просьбы о гуманном отношении к россиянам Виктору Буту и Константину Ярошенко.

Алексей Навальный отбывает наказание по делу «Ив Роше» в колонии во Владимирской области. Представитель Госдепа США Нед Прайс обратился к российским властям после того, как Навальный рассказал о болях в спине и онемении ноги.

«Любому заключенному необходимо оказывать своевременную медицинскую помощь, будь то Навальный или кто-либо еще»,— сказал господин Неверов ТАСС. Он отметил, что США не реагируют на призывы о «гуманном отношении к Виктору Буту, которого как в Средневековье заковывают в кандалы, или к Константину Ярошенко, которому без достаточного обезболивания сделали операцию».

«Хотя Россия в данном случае просит за граждан своей страны, а не чужой»,— уточнил Сергей Неверов.

Российского предпринимателя Виктора Бута в 2012 году приговорили к 25 годам тюрьмы в США за незаконные сделки с оружием и за финансирование терроризма. Пилота Константина Ярошенко осудили в США в 2011 году на 20 лет тюрьмы за попытку транспортировки кокаина.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать