«Ростсельмаш» поставил в Египет партию зерноуборочных комбайнов ACROS 585. «Ростсельмаш» отправил в Бразилию очередную партию сельхозтехники, пресс-подборщик тюковых TUKAN 1600

отметили
9
человек
в архиве
19 марта, 2021г.
 
источник: agrobelarus.by
 
Ростсельмаш выиграл государственный тендер и отгрузил в Египет партию зерноуборочных комбайнов ACROS 585. В Министерстве сельского хозяйства африканского государства отметили высокое качество российской техники и ее оптимальную стоимость.

Египет – традиционный партнер Ростсельмаш. В прошлом году в адрес крупного импортера сельскохозяйственной техники этой страны были отгружены культиваторы серии R, теперь – высокопроизводительные самоходные агромашины.

Ростсельмаш планомерно закрепляет и расширяет свое присутствие на африканском континенте. В 2020 году была поставлена крупная партия зерноуборочных комбайнов NOVA в Эфиопию. А всего продукция Ростсельмаш присутствует на рынках 10 африканских стран. Также в марте этого года компанию посетила большая правительственная делегация Республики Замбия во главе с Министром финансов Бваля Эммануэлем Нганду. Среди перспектив сотрудничества — модернизация села через закупки современной техники и развитие собственного сельхозмашиностроения.

Ростсельмаш продолжает укреплять свои позиции на зарубежных рынках сельхозтехники. Экспорт группы компаний в 2020 году вырос на 38 % по сравнению с 2019 годом — до 9,4 млрд руб. (без НДС). В целом, география поставок техники и запчастей Ростсельмаш – более 40 стран мира, от Казахстана и Германии до Бразилии и ЮАР.
 
 
 
 
 
 9 фев. 2021 14:50  
 
источник: sdelanounas.ru
 

Очередная партия пресс-подборщиков тюковых TUKAN 1600, произведенная дивизионом прицепной и навесной техники КЗ «Ростсельмаш» отгружена в Бразилию. Первые поставки в количестве шести штук были произведены в 2019 году, пандемия помешала процессу, но сейчас отгрузки возобновились и стала возможна отправка еще десяти машин.

Аграрный сектор Бразилии производит около 8% ВВП страны. Здесь широко развито как растениеводство, так и животноводство, поэтому вопрос кормозаготовки и применения соответствующей для этого техники более чем актуален.

Работа пресс-подборщиков тюковых TUKAN 1600 заключается в сборе валков сена естественных и сеяных трав или соломы, их прессовании в прямоугольные тюки и обвязке шпагатом. В машине установлена специальная система регулирования плотности, которая помогает в сборе даже легких культур растений. Сборщик имеет отличные показатели работы обвязывающего механизма и системы защиты от повреждений, которые гарантируют долговременную эксплуатацию.

— Одним из ключевых качеств этой машины является экономия времени, трудозатрат и энергетических ресурсов, — отметил министр промышленности и энергетики Андрей Савельев. – Отрадно, что донское предприятие производит технику такого уровня.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Добавил прапорщик Хохлідзе прапорщик Хохлідзе 29 Марта 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать