Опубликованы кадры со складом оружия мытищинского стрелка

отметили
26
человек
в архиве
источник: img.gazeta.ru
 
 
Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал фотографии с арсеналом Владимира Барданова, который вчера устроил стрельбу в Мытищах.
На снимках — сотни коробок с боеприпасами различного калибра, в том числе в заводских упаковках, десятки боевых гранат Ф-1 и РГД-5, большое количество пистолетов и автоматов, а также пулеметы времен Великой Отечественной войны.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Также в доме нашли обоймы для пулеметов Калашникова, РПК времен войны, дымовые шашки, гранаты для игры в страйкбол и много упаковок патронов иностранного производства.
 

«С таким количеством оружия и боеприпасов оборону в укрепленном доме-крепости можно держать не один час», — написал парламентарий в своем Telegram-канале.

 

 
 
 
Во вторник в Подмосковье развернулись настоящие боевые действия: пенсионер из поселка Новые Вешки не пустил в дом явившихся с обыском полицейских, открыл по ним огонь на поражение, бросил две гранаты и забаррикадировался на верхних этажах.
 
Противостояние продолжалось несколько часов, Барданов ранил спецназовца. Во время штурма в доме разгорелся пожар. Поздним вечером на чердаке нашли обгоревшее тело.
Добавил Никандрович Никандрович 31 Марта 2021
Комментарии участников:
Ассистент
0
Ассистент, 31 Марта 2021 , url

Впечатляет.

vceok
0
vceok, 31 Марта 2021 , url

Его ли нашли?

вот56
+2
вот56, 31 Марта 2021 , url

Ждем визгов протестуток о «жертве режима»? Найдется ли такой дебил?

 Спецназовцам здоровья.

Никандрович
+3
Никандрович, 31 Марта 2021 , url

Молодец дал бой… мужчина-воин

 А ты видать не «мужик» раз бой не даешь, а тока с дивана слюной брызжешь :((((((

Georg7
-3
Georg7, 31 Марта 2021 , url

Согласен. Молодец. Не склонил голову как тряпошные любители спокойной и «стабильной» жизни. PS. никандрыч, к политике отношения не имеет, побереги свою слюну для других, есть кого облизывать)))Просто жизнь жестока и бессмысленна.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать