Project Veritas (USA) Нелегальные мигранты в Техасе живут на одеялах под мостом

отметили
8
человек
в архиве

Остин, 00:05 2 апреля 2021 / ИА Красная Весна

источник: stockwatch.com.cy

Видео антисанитарных условий содержания нелегальных мигрантов под международным мостом Анзалдуас в городе Макаллен, штат Техас, неподалеку от американо-мексиканской границы опубликовал 1 апреля Project Veritas.

На видео мигранты в термоодеялах, издалека похожих на фольгу, спят или сидят рядами на земле в грязи под мостом или около него по соседству с мусорными баками. Среди мигрантов есть дети.

Территория под мостом была превращена в импровизированный центр содержания мигрантов, пока с ними работает Таможенно-пограничная служба США (CBP), из-за переполнения обычных мест содержания мигрантов вблизи американо-мексиканской границы.

22 марта Project Veritas уже выпускал аналогичное видео из выстроенного недалеко от Макаллена в техасском городе Донна центра содержания беженцев площадью около 17 тыс. кв. м. В нем многочисленные мигранты ютились в тесных пластиковых капсулах на полу с такими же одеялами, причем имелась информация о случаях насилия и регулярных проблемах медицинского характера.

При этом администрация действующего президента США Джозефа Байдена последовательно отрицает наличие кризиса на мексиканской границе и обвиняет в имеющихся проблемах предыдущего президента США Дональда Трампа, который якобы разрушил хорошо работавшую систему Обамы.

При этом Трамп построил на границе с Мексикой стену, что препятствовало пересечению границы по пустыне в любом удобном месте помимо КПП, а также ввел жесткие критерии отбора, которые останавливали многих желающих эмигрировать. Администрация Байдена начала снос стены, и заявила о смягчении иммиграционной политики, что привело к увеличивающемуся потоку мигрантов, с которым пограничники не справляются.

К 2024 году мигрантам обещают гражданство, а это, вкупе с сообщениями об их переброске в северные штаты, голосовавшие за Трампа, свидетельствует о плане демократов использовать их для победы на следующих президентских выборах уже без многочисленных вбросов.

Добавил Беломор Беломор 2 Апреля 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
Беломор
0
Беломор, 2 Апреля 2021 , url

А чему тут удивляться, коллеги говорят, что такая же ситуация и в Филадельфии.

A QUICK WALK THROUGH KENSINGTON AVE PHILADELPHIA

 73 812 просмотров — 11 мар. 2021 г.

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать