Евгений Пригожин поставил на место «Новую газету»

отметили
6
человек
в архиве

Вновь «новогазетчики» пульнули фейковый материал. На сей раз они нацелились на петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Речь идет о публикации «Объедки», полностью сотканной из недостоверной информации. При этом автор знал, что за фейк он может получить по шапке, поэтому постарался использовать обороты, позволяющие избежать наказания.

Тем не менее, юридическая служба компании Пригожина направила открытое письмо «Новой газете», тем поставила ее в тупик.

«Мы задали совершенно конкретные вопросы «Новой газете», утверждает ли она то, что пишет. Как обычно, «Новая газета» съехала по полной программе и набросала говно на вентилятор», — приводят слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Редакция издания ответила на запрос юристов Пригожина, однако ни на один вопрос не дала конкретного ответа, тем самым подтвердив свою некомпетентность в информационном поле.

Сегодняшняя «Новая» служит ярким примером вырождения либеральной журналистики. В стремлении выдать свою деятельность за «независимую» журналистику, некогда солидное издание превратилось в либеральный сортир. Просто хочется пожелать россиянам отписаться от этой мерзости.

Добавил Buravchik Buravchik 4 Апреля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать