Сделав невидимыми дизлайки, YouTube старается спасти Байдена от насмешек

отметили
6
человек
в архиве

Несмотря на заявление руководства YouTube, что решение о сокрытии дизлайков принято в интересах авторов видео, все прекрасно понимают, что оно продиктовано интересами узкой группы в американской элите – чтобы маразм президента Байдена не был так явно виден и не стал предметом насмешек пользователей.

Об этом свидетельствуют и данные, выложенные в Сеть анонимным исследователем. Согласно им, YouTube удалил около 2,5 миллионов отметок «Не нравится» из видео на официальном канале Байдена в Белом доме.

Действительно, не скрывай видеохостинг дизлайки в материалах с участием Байдена, картина позора была бы просто потрясающей. Чего стоит хотя бы то, что дизлайков под первой пресс-конференцией Байдена в десять раз больше, чем лайков: 9 тыс. против 291.

Не лучше ситуация и с другими роликами. Скажем, под роликом с выступлением Байдена по коронавирусу 2, 5 дизлайков и только 509 лайков.

Впрочем, нечто подобное следовало ожидать. Уже ни для кого не секрет, что YouTube активно сотрудничает с ЦРУ, которое тесно связано с демократами-клинтонитами и обслуживают Демпартию США. Это стало совершенно ясно во время последних выборов. Данные о многочисленных нарушениях и подтасовках результатов голосования незамедлительно удалялись.

Американские элиты используют YouTube и как инструмент в информационной войне против России. Поэтому нужно как можно скорее от него избавиться, создав отечественный аналог видеохостинга.

Добавил k1m.filbi k1m.filbi 4 Апреля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать