Помощник Мишустина допустил возможность революции в России.

отметили
12
человека
в архиве
Помощник Мишустина допустил возможность революции в России.

Национальное богатство в России распределено таким угрожающим образом, что это может привести к революции. Об этом заявил помощник председателя правительства РФ Игорь Артемьев во время съезда партии «Яблоко».

«Если говорить о том, что мы сейчас наблюдаем, то национальное богатство распределено очень угрожающим образом, потому что именно такого рода дифференциалы приводят к революциям», — высказался Артемьев. По его мнению, в последнее время в России усилились тенденции, связанные с монополизацией.

Также Артемьев, который до работы в правительстве РФ был руководителем Федеральной антимонопольной службы (ФАС), отметил, что многие олигархи без проблем оказываются на всевозможных рынках. «Ну, а сейчас ФАСа нет, потому что там нет „Яблока“. Его уже не существует. И не будет существовать уже в ближайшее время», — заключил Артемьев.

Игорь Артемьев возглавлял ФАС с 2004 по 2020 годы. В ноябре прошлого года глава кабмина РФ Михаил Мишустин назначил его помощником председателя правительства. Новым главой ФАС стал бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Шаскольский.

Краткая справка:

Биография Игоря Артемьева

 
Добавил yhz yhz 4 Апреля 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
rednail
-1
rednail, 5 Апреля 2021 , url

импортозаместительные яблоки оказались в 3 раза дороже импортных. вот так финт!

i16chatos
-2
i16chatos, 5 Апреля 2021 , url

Ой-вэй, на колу мочало, начинай сначала) Экий придурок, право.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать