Zappos

отметили
3
человека
в архиве

В США скончался 46-летний Тони Шей — один из известных предпринимателей Кремниевой долины, экс-глава интернет-магазина Zappos и автор книги «Доставляя счастье». Причиной смерти стали травмы, полученные во время пожара в доме его родственников.

Шей проводил время со своим братом в Коннектикуте, когда в доме, где они находились, начался пожар. Впоследствии травмы, полученные при пожаре, стали причиной смерти бизнесмена. Сообщается, что он «скончался в окружении семьи».

Родственники Шея добавили, что мантрой погибшего было «доставлять счастье», поэтому они призывают не скорбеть об его уходе, а радоваться тому, чего он успел достичь.

Тони Шей на протяжении долгого времени занимал пост главы компании Zappos — онлайн-ритейлера одежды и обуви. Минувшим летом он ушел в отставку после 20 лет работы на бренд.

«Мир потерял потрясающего визионера и невероятного человека. Мы понимаем, что мы не только потеряли нашего вдохновляющего бывшего лидера, но и наставника и друга. Тони сыграл важную роль в создании процветающего бизнеса Zappos, который у нас есть сегодня, и всегда со страстью поддерживал и развивал культуру нашей компании… Zappos — это семья, и Тони навсегда останется в наших сердцах», — заявил нынешний глава компании Кедар Дешпанде.

Справка: только из США в Украину оборот посылок с Zappos составлял десятки миллионов долларов (по информации компании Ukraine-express)

Добавил vladex vladex 4 Апреля 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать