В Кирове в легкоатлетическом манеже рухнула крыша во время соревнований (видео)

отметили
6
человек
в архиве

04 апреля 2021 Служба новостей  Возрастное ограничение: 0+

 

 

Фото читателей progorod43.ru с места ЧП

 

В спорткомлексе находилось множество людей
 

В воскресенье, 4 апреля, в Кирове во время детских соревнований произошло ЧП. Обвалилась крыша спорткомплекса "Вересники". Об этом сообщают очевидцы.

Красивый детский спортивный праздник по легкой атлетика для более чем 350 участников прервался скандальным образом.

Во время прямой трансляции соревнований произошел обвал кровли.

Обвалилась крыша в зоне рубки, откуда ведет трансляцию комментатор. Скорее всего, ЧП случилось из-за накопившейся влаги. Вся вода полилась в манеж, на дорожки. Там только что прошел забег мальчиков, — говорят очевидцы. Соревнования прекратили, всех вывели.

Дополнено: из паблика «Спортивный комплекс«Вересники»» удалили запись с трансляцией соревнований. По предварительной информации, пострадавших нет.

Обстоятельства ЧП уточняются.

Позднее стало известно, что губернатор Кировской области в связи с ЧП дал распоряжение ответственным органам провести детальную проверку и выяснить причины произошедшего. Очевидцы в социальных сетях выложили видео падения крыши на бегущих детей. Под завалами строительных материалов могли оказаться спортсмены-участники.

Дополнено: в паблике «Спортивный комплекс »Вересники"" официально прокомментировали ситуацию и сообщили о временном прекращении тренировочного процесса.

 

 

ЧП — обрушилась крыша во время соревнований. Съёмки очевидцев
 
68 просмотров — 5 апр. 2021 г.
 
 

ГАРИК ТАЛИСМАН TV

В Кирове во время детских соревнований обрушилась часть крыши спорткомплекса. Дети успели отбежать от падающих обломков. По предварительной информации, к обрушению привело скопление на крыше мокрого снега и влаги. При этом администрация утверждает, что все работы по очистке кровли выполнялись вовремя. Спорткомплекс вёл прямую трансляцию соревнований в своей группе «ВКонтакте», но после ЧП трансляция сразу же прекратилась, а пост был удалён. Легкоатлетический манеж «Вересники» принадлежит «Газпрому» и был открыт в ноябре 2018 года. Следственный комитет начал доследственную проверку.

 

 

Добавил BSlighter BSlighter 5 Апреля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать