С биткоин-кошелька навального сняли полтора миллиона

отметили
4
человека
в архиве

Пока светоч отечественной либшизы Лешенька Навальный проводит досуг на нарах, с его кошелька криптовалюты вывели 0,32 биткоина, что по нынешнему курсу составляет почти полтора миллиона рублей. Транзакция была проведена 30 марта.

Самое интересное, что на следующий день господин Навальный объявил голодовку. С трудом верится, что эти два события не связаны между собой. В любом другом случае это могли быть обычные совпадения, однако навальнисты и раньше прибегали к такому маневру. Причем неоднократно.

14 февраля структуры блогера объявили флэшмоб. Людям нужно было выйти во дворы и посветить фонариками в небо (испанский стыд). Хомяки тогда реально поперлись на улицы с натянутыми до ушей улыбками. Они наивно полагали, что таким образом сражаются со злом. В этом время товарищ Леня Волков вывел с электронного кошелька 5,5 миллионов деревянных.

Кстати, тога супруга Навы находилась в ФРГ, где «наводила порядок в финансовых делах».

В день, когда суд заменил условный срок блогера на реальны, кошельки ФБК (иноагент) пополнились на 1,6 млн рублей, а во время проведения несанкционированных митингов на него поступило ещё около 6,5 млн рублей.

Очевидно, что ближайшее окружение господина Навального занимается какими-то финансовыми махинациями, пока их хозяин чалится за решеткой. Не удивлюсь, если через пару месяцев людям начнут поступать звонки из «службы безопасности «Сбербанка», где «оператор» голосом Навального будет пытаться выведать данные банковской карты.

Добавил igorugrev igorugrev 5 Апреля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
BSlighter
-1
BSlighter, 5 Апреля 2021 , url

Бггггггг. Воры у вора, бабло сныли. Не удивлён! 

Сисянисты и поддерживающие — вы дебилы, с большой буквы.

X86
+1
X86, 5 Апреля 2021 , url

Да жена скорее всего обналичила. Она ж тетка подкованная.

BSlighter
-2
BSlighter, 5 Апреля 2021 , url

Журналисты указали на связь списания средств с биткоин-кошелька Навального и голодовкой

источник: ic.pics.livejournal.com

Списание более миллиона рублей с биткоин-кошелька российского блогера Алексея Навального совпало с объявлением им голодовки.

Ранее стало известно, что с криптовалютного счета штабов Навального вывели 0,32 биткоина, что составляет по нынешнему курсу 1,4 миллиона рублей. Журналисты ФАН обращают внимание на то, что это событие совпало с началом голодовки главы ФБК (признан иноагентом в РФ), объявленной днем позже. По мнению авторов материала, эти события могут быть взаимосвязаны, так как подобные совпадения наблюдались и раньше.

Например, в день проведения несанкционированной акции с фонариками менеджер проектов ФБК Леонид Волков вывел с кошелька около 5,5 миллиона рублей.

Еще один прецедент был после суда, на котором огласили решение о замене Навальному условного срока на реальный — тогда кошелек ФБК стал плотнее на 1,6 миллиона рублей. При этом на протяжении двух дней после того, как был вынесен приговор, поступали несколько крупных переводов.

В день проведения несогласованных митингов 31 января организация заработала еще почти миллион, а перед началом протестных акций 23 января и последующих массовых беспорядков ФБК получил порядка 6,5 миллиона рублей.

Российские эксперты полагают, что все транзакции, проходящие через биткоин-кошельки штабов Навального, так или иначе связаны с деятельностью функционеров ФБК и ближайших соратников скандального блогера.


Автор: Юлия Яковлева



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать