Альфред Кох: выборы в Германии, коррупция на локдауне, вакцинация, Навальный и немецкая бюрократия (видео 30 мин.)

отметили
8
человек
в архиве
19 238 просмотров — 4 апр. 2021 г.
 
 
 
OstWest
 
«Меркель персонально достаточно любима народом. Это феномен, но понимаете в чём дело, народ не давал присяги быть логичным. Он может себе позволить быть нелогичным, не любить человека, считать его слабым и т.д. и при этом хотеть, чтобы он ими правил. Это совершенно нормально. Ведь огромное количество опросов в той же самой России про Путина тоже демонстрируют абсолютную абсурдность и отсутствие логики, но это уже просто нужно принимать как данность. Это же особенность коллективного портрета нации, потому что он складывается из пазлов разных людей. Если вы возьмёте каждого конкретного человека, то внутри его позиции всё будет очень логично, а когда вы это сваливаете в одну кучу, то получаются вот такого рода парадоксы. Но я считаю, что Меркель уже настолько часто говорила, что она уйдёт в сентябре, что если она останется, то это будет скандал» — не пропустите новый выпуск программы «По-русски с немецким акцентом». В гостях у Бориса Райтшустера — бизнесмен и писатель Альфред Кох.
 
В 90-е Кох был председателем Госкомимущества России, зампредом правительства Российской Федерации, а также генеральным директором «Газпром-медиа».
В апреле 2014-го против Коха было возбуждено уголовное дело о контрабанде, с 2015-го бизнесмен проживает в Германии.
 
Таймкоды:
 
0:00​ Подписывайтесь на ОстВест!
2:20​ Новые карантинные меры, кампания вакцинации, скорые выборы: «я не могу понять, что делает правительство и Меркель. До выборов осталось полгода, а у ХДС/ХСС самый низкий в истории рейтинг».
8:30​ «Социалисты же тоже провалились до 15%. Значит, все больше немцев не верят правительству»
10:50​ «Меркель любима народом. Народ не давал присяги быть логичным… Тем не менее, если она останется в сентябре, это будет скандал»
13:00​ «Снятие значительного числа ограничений на сегодня, при продолжении вакцинации, не приведет ни к каким серьезным последствиям… локдаун — огромная поляна для коррупции»
16:45​ «Если мы сейчас локдаун прекратим… энтузиазм населения по поводу вакцины останется? Нет… Поэтому нужно постоянно держать народ в напряжении»
17:50​ «Госслужащие вообще перестали ходить на работу»
20:00​ Навальный: «он благодаря усилиям немцев сидит в тюрьме. Они вселили у него уверенность в его влиятельности»
24:10​ Инфляция — опасаться или нет? Люди сидят дома и ничего не покупают.
 
 
Добавил BSlighter BSlighter 5 Апреля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать