Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили: в случае наступления Украины ДНР не остановится на нынешних границах республики

отметили
17
человек
в архиве

07.04.2021 13:32

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили заявил, что Донбасс не хочет войны с Украиной, но если ВСУ пойдут в наступление, то ДНР «не остановится на нынешних границах республики».

 

источник: cdn.news-front.info

«Желание освободить территории, русских, которые сейчас находятся в несопоставимых условиях, такое желание есть. Но война страшна… Мы сделаем все возможное, чтобы большой войны не началось, но если Украина сделает этот шаг, то где мы остановимся, никто сейчас не скажет», — заявил Пушилин.

Также он отметил, что несмотря на ежедневные обстрелы и провокации со стороны Киева, жители ДНР «самоотверженно защищают свои идеалы и устремления, отражая украинскую агрессию».

«Нас поддержали миллионы единомышленников, для которых Донбасс символизирует крепость Русского мира. В нашей борьбе мы обязательно победим», — подчеркнул глава ДНР.

Ранее сообщалось, что украинские боевики резко усилили обстрелы Донецкой и Луганской Народных Республик. Официальный представитель Народной милиции ЛНР заявил, что за прошедшие сутки каратели шесть раз нарушили режим тишины. Также ВСУ продолжают размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 7 Апреля 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
Трушин
+2
Трушин, 7 Апреля 2021 , url

До Франции дойти сразу, чтоб мозги нам ЕС не колупало )))

i16chatos
0
i16chatos, 7 Апреля 2021 , url

Ну их, лягушатников… Я бы и пшеками побрезговал бы...

Владимир104
+1
Владимир104, 8 Апреля 2021 , url

Похоже начинается северный ветер! Или восточный бриз для некоторых горячих голов!                    Остудить европейские и американские головы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать