Маразм крепчает: в США авиакомпания будет нанимать пилотами представителей меньшинств

отметили
19
человек
в архиве

источник: aviado.ru

 

8 апреля 2021 г., AVIADO.RU — Планы по обучению пилотированию пассажирских самолетов представителей меньшинств и найме их на работу заявила американская авиакомпания United Airlines в Twitter.

Our flight deck should reflect the diverse group of people on board our planes every day. That’s why we plan for 50% of the 5,000 pilots we train in the next decade to be women or people of color. Learn more and apply now.

«Наши летные экипажи должны отражать разнообразие людей, находящихся на борту наших самолетов каждый день. Вот почему мы планируем, что 50% из 5000 пилотов, которых мы будем тренировать в начавшемся десятилетии, будут женщинами или цветными людьми», — сообщила авиакомпания.

В настоящее время чуть более 7% из более чем 12 000 пилотов авиакомпании — женщины и 13% — цветные.

United подчеркнула, что ее программа обучения будет включать «поддержку и обучение» пилотов, чтобы гарантировать, что все потенциальные сотрудники будут отражать «профессионализм» и приверженность предоставлению «безопасных и надежных» услуг, ожидаемых от всех сотрудников компании.

Потенциальные пассажиры в том же Twitter заявили в ответ, что они хотят летать на самолетах, которые пилотируют лучшие пилоты, и им плевать, какого цвета у них кожа или какой формы гениталии.

Другие, чуть более сообразительные пассажиры, задали авиакомпании вопрос: если, как компания заявляет, принимать по-прежнему будут лучших, но они окажутся цветными и женщинами, то получается, что до сих пор компания отказывала в приеме в летную школу женщинам и цветным. А если это не так, то откуда в ближайшие годы возьмется столько женщин и цветных, которые при этом талантливые пилоты.

Пользователи также задали вопрос: если авиакомпания до сих отбирала в летную школу лучших, то что мешало поступать туда большему числу женщин (все-таки 7% пилотов женщины) и представителей «цветных» (которых в авиакомпании работает пилотами больше 1000 человек).

Добавил прапорщик Хохлідзе прапорщик Хохлідзе 8 Апреля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
прапорщик Хохлідзе
+5
прапорщик Хохлідзе, 8 Апреля 2021 , url

Лозунг — «Летайте самолётами Аэрофлота», где пилоты нормальные мужики-пилоты, а не извращенцы из ЛГБТ, актуален как никогда.

 

источник: risovach.ru

Ассистент
+1
Ассистент, 8 Апреля 2021 , url

Планы по обучению пилотированию пассажирских самолетов представителей меньшинств

А почему пиндосы, белых женщин обидели, а пидоров нет? Это что, пиндосия страна — пидоров?

 

Даже в СССР, когда выделяли определённую квоту под «рабочих и крестьян», в учебных заведениях, были более адекватны.

Бесогон
0
Бесогон, 8 Апреля 2021 , url
Остальные 50% несомненно будут отданы, трансгендерам и прочим пидорасам и лесбиянкам. 
 
Мне нравится тенденция. С ними даже воевать не придётся.




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать