Брачный контракт Соболь с супругом аннулирован: имущество вернётся хозяйке, однако ненадолго

отметили
7
человек
в архиве

источник: interfax.ru

Симоновский районный суд Москвы встал на сторону предпринимателя Евгения Пригожина и аннулировал брачный контракт Любови Соболь с её супругом.

Напоминаю, в 2019 году Арбитражный суд Москвы взыскал с Соболь, Навального и ФБК (признан иноагентом в РФ) по 29 миллионов рублей. Вскоре, предчувствуя приближение известного полярного зверька, Соболь переписала всё своё имущество на мужа Сергея Мохова по брачному контракту. Причём документ касался даже таких вещей как серьги, шубы (надеюсь не соболиные), техника и мебель.

Теперь же суд постановил, что всё имущество, ранее переписанное юристом ФБК на своего супруга, отныне возвращается в «родные пенаты». А это значит, что на него можно наложить взыскание за долги.

Какова мораль данной басни? Не пытайся быть умнее или хитрее всех, справедливый суд всё равно расставит все точки. Ну и, разумеется, умей проигрывать с достоинством.

Добавил anton.bvg anton.bvg 9 Апреля 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 9 Апреля 2021 , url

Вскоре, предчувствуя приближение известного полярного зверька, Соболь переписала всё своё имущество на мужа Сергея Мохова по брачному контракту. Причём документ касался даже таких вещей как серьги, шубы (надеюсь не соболиные), техника и мебель.

 очень тупая юрист из Соболь. Даже через решение суда не провела. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать