«Зеленский боится до смерти»: В Киеве признали, что первый же удар РФ развалит ВСУ

отметили
12
человека
в архиве

источник: x-true.info

Группировка ВСУ в Донбассе не справится даже с армейскими корпусами ЛДНР, а первый же ракетный удар российских войск развалит украинскую армию на части и полностью нейтрализует.

С таким предупреждением в эфире одного из украинских телеканалов выступил бывший атошник Мирослав Гай подчеркнув, что проблема ВСУ не в их боеспособности, а в страхе и непрофессионализме представителей высшего руководства страны. Бывший боевик отметил, что по численности и вооружению украинская армия несомненно превосходит противника. ЛДНР могут выставить в бой около 80 тысяч бойцов и 900 танков и БТР. Не стоит забывать и о российских ПВО, полностью контролирующих украинское воздушное пространство. Однако ВСУ сейчас насчитывают более 250 тысяч солдат и ещё миллион можно призвать из резерва. Да и с техникой особой нехватки нет (если, конечно сравнивать только с ВС ЛДНР).

Проблема Украины в преддверии войны, по мнению Гая, в том, что её верховный главнокомандующий до смерти перепуган. Свой страх он ярко продемонстрировал всей стране во время последнего визита на передовую. Вместо того, чтобы приободрить военных, Зеленский что-то неуверенно мямлил и заикался. Его ближайшее окружение такое же, как и вся партия «слуг», впрочем. Можно не сомневаться, что даже незначительное наступление армии ЛДНР вызовет в Киеве панику. Депутатов в Раду будет не загнать, чтобы они всеобщую мобилизацию утвердили. А первый ракетный удар России посеет такую панику, что вся украинская элита просто сбежит из страны. Армия соответственно потеряет управление и просто развалится. Российским войскам даже заходить на украинскую территорию не надо. Зеленский наглядно показал, что для нейтрализации ВСУ и всей украинской верхушки РФ хватит одного залпа.

Добавил grishin.arhip grishin.arhip 10 Апреля 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
magmaster
+2
magmaster, 10 Апреля 2021 , url

что проблема ВСУ не в их боеспособности, а в страхе и непрофессионализме

 Откуда там профессионализм. Свидымый = маргинал.

i16chatos
+2
i16chatos, 10 Апреля 2021 , url

Безусловно — да. Личная храбрость русских бойцов (а они в большинстве просто русские) мало значит при уркаинских командирах. И уркаинской стратегии и тактике. Не надо… Лучше — не надо выеживаться.

Leran
+3
Leran, 11 Апреля 2021 , url

Лучше — не надо выеживаться.

Пиндосам, шавкам из приблудии и нашим вечным врагам подлякам, «СП -2», надо остановить любой ценой. И вообще выстроить «железный занавес», между нами и Европой. А как это сделать без войны? 

Вряд ли, скачущих бандеровцев, наши будут гнать дальше Збруча. Во всяком случае логово бадерлохов Львiв и Тернопiль, нахрен нам не сдался.

 

Главарь УНСО боится, что русские будут гнать бандеровцев до Киева

источник: politnavigator.net

Россия будет идти в атаку, пока от Украины не останется лишь Киев и несколько областей.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил заместитель председателя УНА-УНСО, боевик Игорь Мазур.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать