В Госдуме назвали дату возможного признания ЛДНР

отметили
11
человек
в архиве
Вчера, 14:33

 
Президент России Владимир Путин может объявить о признании ЛДНР 21 апреля во время послания к Федеральному Собранию РФ. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Казбек Тайсаев.

«21 числа, когда будет послание президента Российской Федерации, хотелось бы в послании услышать слова о том, что Россия признает Донецкую народную республику и Луганскую народную республику. Мы полностью поддерживаем эту позицию, потому что дальше так развиваться события не могут. Более 500 тысяч граждан Донецкой народной республики и Луганской народной республики получили гражданство Российской Федерации, гибнут наши люди, гибнет Русский мир – ну сколько мы будем с этим мириться?», — сказал он.

Депутат призвал перестать смотреть с оглядкой на то, что скажут в Европе и США, так как все возможные санкции уже были введены.

«Мы проходили вместе с вами ситуацию, когда была война в Южной Осетии и Абхазии, когда нам пришлось экстренно спасать наших граждан и когда признали независимость Южной Осетии и независимость Абхазии. Война прекратилась и люди перестали гибнуть, начали жить нормальной жизнью. Для того, чтобы сегодня прекратить войну на Донбассе, необходимо сделать то же самое», – подчеркнул Тайсаев.

 

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 11 Апреля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Базон Хикса
-1
Базон Хикса, 11 Апреля 2021 , url

Вполне разумный и реальный может получиться сценарий. Граница России переносится на линию противостояния республик с бандеровщиной. И подкрепляется ВС МО РФ (58-а армия) стоящих на южных границах, и любой обстрел со стороны бандеровщины будет считаться нападением на Россию.

Svan
+1
Svan, 11 Апреля 2021 , url

признание республик не означает их вхождение в РФ.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать