Микроавтобус опрокинулся на трассе в Башкирии. «Нас закрутило и выбросило»: появилось видео с места смертельного ДТП с микроавтобусом в Башкирии

отметили
8
человек
в архиве

Один человек погиб

 

источник: cdn-st1.rtr-vesti.ru

 

УФА, 11 апреля. /ТАСС/. Пассажир погиб в результате опрокидывания микроавтобуса Toyota Hiace на трассе в Башкирии. Всего в транспортном средстве находились семеро человек, остальные госпитализированы, сообщила пресс-служба госкомитета региона по ЧС в воскресенье.

«Сегодня около 18:00 (16:00 мск) в Белорецком районе республики на 209-м км трассы республиканского значения Уфа — Инзер — Белорецк, произошел съезд в кювет и опрокидывание частного микроавтобуса Toyota Hiace. В автомобиле находилось семеро человек, включая водителя. Одна из пострадавших от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, остальные доставлены в лечебное учреждение», — сказано в сообщении.

Для деблокации пассажиров из микроавтобуса потребовалась помощь спасателей, добавили в пресс-службе. По данным управления ГИБДД по Башкирии, после ДТП были госпитализированы четыре человека.

В новость внесены изменения (20:25 мск) — добавлена информация о госпитализации пострадавших в последнем абзаце.

 

«Нас закрутило и выбросило»: появилось видео с места смертельного ДТП с микроавтобусом в Башкирии

ГТРК «Башкортостан»   11 апреля 2021

 

источник: storage.myseldon.com

 

Публикуем видео с места серьезного ДТП в Белорецком районе, которое произошло вечером 11 апреля.

Напомним, на 209 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк улетел в кювет и опрокинулся частный микроавтобус Toyota Hiace. В автомобиле находилось 7 человек, включая водителя. Спасателям пришлось доставать людей из покореженного автомобиля. Четверых госпитализировали. К сожалению, одна из пострадавших от полученных травм скончалась в машине скорой помощи.

Как рассказали «Вестям» в пресс-службе ГИБДД РБ, водитель перегонял автомобиль по просьбе своего знакомого из Сибая в Уфу, и взял с собой попутчиков. Однако во время движения у автобуса лопнуло колесо, и мужчина не смог справиться с управлением.

— После Белорецка заднее колесо лопнуло навылет, машину закрутило и выкинуло на обочину, в кювет, — рассказал детали произошедшего 46-летний водитель микроавтобуса.

Подробности ДТП уточняются, начато разбирательство.

 

Добавил BSlighter BSlighter 12 Апреля 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
BSlighter
0
BSlighter, 12 Апреля 2021 , url

Ты смешной украинский нацист. Видать на пару с пособником украинских нацистов, Стренжем работаешь.

Ха… ха… ха… нацист — называй меня хоть нейтрино, всё равно у тебя украинца, жертвы чернобыля, мозгов как у курицы, может даже и меньше.

BSlighter
0
BSlighter, 12 Апреля 2021 , url

модератор модератор — прошу обратить ваше внимание на данного клоновода нациста. Обсуждает ТС, а не саму новость. Прошу принять репрессивные меры к нацисту.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать