"СУШКА" ВАЛЬНУЛА BOEING": ГОЛЛАНДСКАЯ ВЕРСИЯ ПЕРЕГОВОРОВ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ MH17

отметили
30
человек
в архиве

Нидерландская вещательная корпорация опубликовала запись переговоров, которые якобы велись после крушения MH17. Но даже эта голландская версия не доказывает вину России, как это пытаются сделать представители следственной группы. «Сушка» вальнула Boeing", — говорит в записи некий мужчина.

В опубликованном голландской компанией расследовании приводятся переговоры, якобы перехваченные украинскими спецслужбами. На них и основывается версия объединённой следственной группы о том, что боинг, следовавший рейсом MH17, был сбит «Буком».

Этот «Бук», как настаивают следователи, был в распоряжении защитников Донбасса, а предоставили вооружение российские военные. Эта нехитрая версия рушится на глазах, если знать данные о «Буке»: ранее неоднократно обсуждалось, что привезти его могли из некой украинской военной части. Но и это не самое главное. Есть целый ряд экспертов, которые в принципе отметают версию с «Буком». Например, технический эксперт Юрий Антипов считает, что гражданский самолёт могли взорвать изнутри… Как бы то ни было, вернёмся к представленным переговорам.

В одной из расшифровок звучат следующие фразы:

— Эта «сушка» — Boeing?
— Да, да.
— «Сушка» вальнула Boeing, а «Сушку» уже наши «Буком» [завалили].

Журналисты настаивают, что говоривший о «Сушке» — это гражданин России Сергей Дубинский. Однако в расследовании не говорится о том, что Дубинский ранее предлагал пройти детектор лжи, чтобы доказать свою невиновность. Естественно, голландской стороне это неинтересно. Точно так же, как неинтересны другие факты. Например, известно, что в день крушения «Сушка» действительно могла быть рядом с боингом — это украинский истребитель, и он вполне мог сбить гражданский самолёт. Однако эта версия даже не рассматривается.

Добавил звездасолнце звездасолнце 12 Апреля 2021
проблема (5)
Дополнения:
 
//ria.ru/20210411/mh17-1727773989.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopГолландские журналисты прослушали разговоры подозреваемого по делу MH17
 
ПАРИЖ, 11 апр — РИА Новости. Один из подозреваемых по делу о крушении малайзийского Boieng (рейс MH17) в 2014 году в Донбассе, россиянин Сергей Дубинский, в течение нескольких часов после трагедии не был в курсе авиакатастрофы, о чем свидетельствуют прослушанные телефонные разговоры фигуранта, которые оказались в распоряжении журналистов Нидерландской вещательной корпорации (NOS).
«Один из главных подозреваемых на суде по MH17 в течение нескольких часов не знал, что сепаратисты на востоке Украины сбили Boieng», — сообщили в эфире передачи Nieuwsuur на телеканале.
6 февраля, 15:23
Нидерланды отказались привлекать Киев к ответу по делу о крушении MH17
Как сообщил телеканал, в распоряжении голландских журналистов оказались аудиокассеты с записями порядка тысячи телефонных разговоров, которые Дубинский вел в июле и августе 2014 года: до, во время и после авиакатастрофы. Отмечается, что записи были сделаны спецслужбами Украины.
По данным Совместной следственной группы (JIT), на которую ссылается вещательная корпорация, записи являются подлинными.
Обвинение называет Дубинского руководителем Главного разведывательного управления (ГРУ) самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
Дубинский в октябре 2020 года через платформу для независимых журналистов Bonanza media обратился к представителям суда и прокуратуры Нидерландов, заявив о готовности пройти проверку на детекторе лжи в России в присутствии голландского представителя и ответить на вопросы об авиакатастрофе. В этом интервью он также заявил, что в день трагедии вблизи села Зарощенское в Донецкой области находился украинский «Бук», тогда же в небе были замечены и украинские самолеты.
8 февраля, 17:25
Суд отказался допустить экспертов «Алмаз-Антея» к обломкам MH17
В окружном суде Гааги РИА Новости пояснили, что показания Дубинского будут учитываться, если он сам явится в суд или обратится туда через адвоката.
Позднее гаагский суд постановил приобщить интервью Дубинского Bonanza media к делу.
Добавил звездасолнце звездасолнце 12 Апреля 2021
Комментарии участников:
X86
+12
X86, 12 Апреля 2021 , url

А кто убил? Украинские нацисты, пришедшие к власти в результате совершенного ЕС и США госпереворота, которые устроили гражданскую войну, боевые действия, да еще и не закрыли гражданское авиасообщение в зоне боевых действий. Говори уже все, не стесняйся.



X86
+8
X86, 12 Апреля 2021 , url

Кем и что там установлено? Там пока ничего не ясно, ясно только то, что во время боевых действий над территорией Украины упал самолет. Которого там быть не должно. Уж если вы воюете, то закройте в этом месте гражданское авиасообщение. Это общепризнанное правило. А уж кто его сбил, украинские военные нацисты или украинские граждане, против которых воюют украинские военные нацисты — пока никто установить не может, а версии постоянно разнятся.



X86
+9
X86, 12 Апреля 2021 , url

Ты дебил, никакой клонотет я еще не подключал, просто ты пишешь всякую чушь, вот тебя и минусуют. Если я клонотет подключу, у тебя 20 минусов будет.

 

Установлено международной следственной группой. Понимаю, вам в Екб не сообщили

 Какой группой? Было какое-то завершенное объективное расследование? Или все-таки поиск голландскими следователями позиции, выгодной властям Голландии, находящимся под давлением США?

Вы там в Ровно вместо самогона лучше б сало ели, меньше мозг усыхал бы.



X86
+4
X86, 12 Апреля 2021 , url

Информирую: расследование международной следственной группы завершено зпт идут судебные слушания тчк

 и? Какой-то судебный есть есть или твой пук в лужу ни о чем? Это так называемое расследование уже себя дискредитировало достаточно, поэтому в суде у них только натягивание совы на глобус будет возможен. Поэтому твои

Наличие, принадлежность и боеприпас бука установлены

 

международной следственной группой

 вообще ни о чем.

 

Украина воевала со своими гражданами, не закрыла воздушное пространство, в результате упал или был сбит гражданский самолет над зоной боевых действий. Вот это факты, которые есть. И за это отвечать только Украине. Ну, да, к тому времени (когда отвечать придется) там уже будут говорить «кто не закрыл воздушное пространство, с того и спрашивайте, т.е. с Порошенко». А там уже власть сменится несколько раз в результате очередных переворотов за единение с ЕС.

X86
+6
X86, 12 Апреля 2021 , url

Врачи, дети. Медленно падали с 10 км.

 Только почему-то командование ВС Украины вместе с авиадиспетчерами даже не в статусе подозреваемых. А то, что кровавая хунта пидорасов нацистов-евроассоциаторов уже который год воюет против мирного населения никто расследование почему-то не ведет. Не знаешь почему? 

Не знаешь почему европидоры со звезднополосатыми поддержали нацистов на этой сраной Украине? На этой говноукраине, от которой львиная доля проблем у РФ. Ведь ты согласен, что говноукраина? Или ты оттуда, только на данном сайте стыдно признаться?

В общем, я очень надеюсь, что после Путина будет более сильный президент, хотя бы как Дмитрий Медведев, который порядок в этом бардаке наведет, признает всех, кого надо признать, поставит им много-много оружия, чтобы они не у себя воевали, а в Киеве, а затем европидорасов до ФРГ гнали. И какая-нибудь бабушка-прабабушка Меркель просила не разрушать Берлин, ведь там исторические здания.

А хозяевам таких как ты прикроют финансирование. И в голове может посветлеет, поменьше плесени будет, помноженной на тупость и непреодолимое желание причинить вред своей стране. Предателей, знаешь, нигде не любят. Так что ты задумайся о своем будущем, оно у тебя незавидное с таким мраком в голове.

magmaster
+7
magmaster, 12 Апреля 2021 , url

Это медведев сильный? Упаси Господи от такого президента. Только благодаря  Путину мишка свой галстук ел.  Могу более развёрнуто написать. И это только один пункт.

Медведев подпиндосник. 

И как премьер он тоже был никакой. 

X86
+3
X86, 12 Апреля 2021 , url

И тем не менее при нем и благодаря его инициативам сделали нормальные Госуслуги (и вообще продвинулись а сфере цифровых услуг государства), а когда потребовалось дали быстрый отпор нападению Саакашвили на Абхазию и Южную Осетию, а потом их признали (чего не делается сейчас с ДНР и ЛНР), реформировали армию, и, говорят, что неплохо. И что мне в нем нравится, что он открыто говорит о многих вещах, о которых Путин будет говорить, только если его сильно разозлят наши «партнеры».

magmaster
0
magmaster, 13 Апреля 2021 , url

Да мало ли что при нём было. При Хрущёве тоже много чего было, но это не значит что это его была заслуга, а не Сталина. 

Настаистваю на том что медведев ноль без палочки. И абсолютно не его заслуга того что дали отпор саакашвили. Рекомендую тему покопать и всесторонне изучить. Осмелюсь дать статью с перечнем событий и заявлений. Именно разносторонних. И всё-таки взять под сомнению своё убеждение относительно крутости и правильности медведева.

Вообще в информационной войне всегда есть две версии событий. Взять ту же Украину и кто сбил Боинг. Про майдан с революцией мирных протестующих и про незаконный переворот поддержанный западом.  Про анексию Крыма и справедливый референдум. Тут уж каждый решает сам. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя.

Поскольку я вижу человека болеющего за Россию, только поэтому пытаюсь повлиять на пересмотр убеждений относительно Медведева. 

Ссылка https://www.bbc.com/russian/features-45097500

X86
+1
X86, 13 Апреля 2021 , url

Ну, неудивительно, это только тебя характеризует. Из всех слов ты не понимаешь смысла, а ищешь только то, что тебе роднее. 

А ЕС и Украина под предводительством США, да, мне жить мешают. Жили-жили, потом бац, ебанутые хохлы в ЕС решили за морковкой побежать и не разобравшись в том, что это такое, ассоциацию с ЕС подписать. И так этих долбоебов накрутили, что они прям представили, что в ЕС вступают, жити по новому будут, поэтому надо только Януковича свергнуть и кровавый переворот устроить, чтобы нацистов к власти привести. И уже тогда зазвучало про санкции против моей страны, если будет мешать, «это не ваше дело» (а как это не наше, экономика то наша). И они устроили гражданскую войну, которая аукнулась отделением Крыма и побежавшими из Украины ДНР и ЛНР. Крыму больше, конечно, повезло. Но не суть. Теперь очередные санкции и из-за этого.

Так как не мешают? Ты, что, дебил, болезный? Видишь только впереди носа, а дальше все? И каково так жить?

Еще была такая авиакомпания Добролет. Цены там были хорошие, так ее за полеты в Крым ЕС под санкции подвели, что она вынуждена была ликвидироваться. 

Так как не мешают? Еще раз повторяю, ты, что, дебил, болезный? И зачем ты обслуживаешь их интересы? Ты думаешь, что тебя в ЕС пустят и будешь там жить? Писать всякую чушь на русских форумах, а там тебе деньги будут платить? Так ведь не будет этого, окстись. Посмотри со стороны на свою убогую жизнь, ты смешон, ты выступаешь против своего народа (а предателей как я уже говорил нигде не любят), ты только продолжишь деградировать и тупеть.

X86
0
X86, 16 Апреля 2021 , url

Да ты дурачок болезный, умным пытаешься казаться, а им надо быть, но тебе не под силу. Поэтому не позорься, забейся в угол куда-нибудь и не отсвечивай оттуда.

X86
0
X86, 13 Апреля 2021 , url

Ты же примитивен очень, вершков каких-то нахватался, умным себя считаешь, а на деле очень тупой и прититивный, одноклеточный. Каких-то установок пропагандистских тебе внушили в твоих источниках, где ты варишься (своих мозгов-то точно нет), так что от тех самых скакавших на майданах несчастных хохлов ты мало чем отличаешься, если ты сам не оттуда. Так что не обольщайся, клон, что тебя не видят, тебя очень видно, также как инфузорию туфельку в микроскопе.

Когда пропаганду через USAID и NED прикроют окончательно, тогда и таких как ты дурачков меньше будет.  Согласен ведь? Напряги извилину, подумай. Сможешь осилить мысль? Попробуй, вдруг не все потеряно.

X86
+4
X86, 12 Апреля 2021 , url

кстати, если бы воевала восточная Германия против Западной, то Меркель хватило ьы ума авиасообщение прикрыть над зоной боевых действий. И пусть даже какой-нибудь Стрелков-Гиркин поехал восточных немцев обучать военному делу для борьбы с западными нацистами, это к жертвам не привело бы. Но Поросенку Петру было не до этого. Он в это время по стране ездил, всякую байду на камеры втирал про каждую гривну, доллар и йену, которые ему его вымышленные союзники дадут когда-нибудь на его войну с русским языком и памятниками серпу и молоту.

vceok
+4
vceok, 12 Апреля 2021 , url

Вам пытаются объяснить, что боенг не сбила бы Украина, если ес и сша не устроили гос. Переворот в стране. Тем самым за сбитый Боинг ответственны три стороны ес сша Украина 

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 12 Апреля 2021 , url

Установлены. Российские Буки подобные боеприпасы давно уже не используют. Только украинские. 

А следствие и дальше будет идти также натужно и без фактов. Периодически будут мутные сливы ниачем. Так всегда бывает, когда необходимо политический заказ исполнить, а не истину установить...

fakenews
+7
fakenews, 12 Апреля 2021 , url

Твои побратимы уже больше 10 тысяч убили только на донбассе, и неизвестно сколько неудобных утилизировали по всей остальной украине.

obamahan
+3
obamahan, 12 Апреля 2021 , url

Ну если принять эту версию, то получается, что если Бук и был, то он вообще не причем, даже наоборот, отомстил за сбитый Боинг :)))

Интересно, а какой вопрос главный — «был ли Бук» или «кто сбил Боинг»?

Трушин
+3
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

Пропагандистушка, вот ты заливать горазд )))

СБУ на фальсификациях уже кучу раз спалилось. А врут они с какой целью? Да потому что рыльце в пушку.

fetrius
-4
fetrius, 12 Апреля 2021 , url

Тебе напомнить про «распятого мальчика»? Или совсем свежий фэйк? Позорно это все, ещё более позорно все это отрицать и ублюдствовать.

Трушин
+5
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

Вот ты и ублюдствуешь, Сейчас хохлы убили ребёнка с беспилотника — тоже в мифы определишь?

Трушин
+3
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

Про мальчика фейк. А в Одессе тоже фейк?

fetrius
-4
fetrius, 12 Апреля 2021 , url

Тебе все фэйки разоблачить? Так мы тут надолго зависнем, а у тебя бетон ещё не залит на объекте. Когда ты все успеваешь.)

Трушин
+2
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

Можем потягаться кто кого. Ваши методички не сильно разнообразием отличаются. А факты штука такая, против которой тяжело переть

fetrius
-3
fetrius, 12 Апреля 2021 , url

Так где факты то твои? У тебя же только набор дежурных фраз юного пропагандиста. Ты просто балаболишь и пробрасываешь ту же хрень, что выкладывает в своих трэш стримах Соловьев.

Трушин
0
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

Ну а с допингом — его используют все. Астматики норвеги с финами отчего такие больные? 
Родченков эту систему раскрутил, подсадил на допинг и свалил в США, заработав ещё и на том, чем незаконно в России занимался

BSlighter
+3
BSlighter, 12 Апреля 2021 , url

Исчез Ecce Homo Ecce Homo появился fetrius fetrius Интересно и забавно, смотрим.

Укро-нацист, у травакуров доказательства из твиттеров и фейсбуков, нормальный человек давно бы их нафуй послал. Зачем наши, ведут с ними диалог, не понимаю?
 
А интересно все-таки, почему бандеровцы не закрыла воздушное пространство над опасными территориями?

Трушин
0
Трушин, 12 Апреля 2021 , url

В США сейчас тоже не сахар, своих проблем полно Если в курсе

BSlighter
+1
BSlighter, 12 Апреля 2021 , url

Только к сути дела это не относится.

Ещё как. А с какого фуя, Боинг вробще туда полетел? Маршрут ему могли бы еще до бандеровщины изменить. Значит этих людей специально пустили на жертву.

fetrius
-4
fetrius, 13 Апреля 2021 , url

Тебе выше на это ответили уже. Хоть это и очевидно, но повторю тебе ещё раз. Ведь ты ватник, а значит дебил.«Гражданский конфликт», как его называли наши пропагандисты не предполагает наличие Буков на поле боя. 

Трушин
0
Трушин, 13 Апреля 2021 , url

Украина уже сбивала самолёт Ту над Чёрным морем.

fetrius
-4
fetrius, 13 Апреля 2021 , url

И? 

Трушин
0
Трушин, 14 Апреля 2021 , url

И повторила это.

fetrius
-3
fetrius, 14 Апреля 2021 , url

Л — логика. П — пропагандон. 

Трушин
-1
Трушин, 14 Апреля 2021 , url

Всё, кончились обоснования? Нет на этот случай рекомендаций в методичках? )))

batka_lukashenka
0
batka_lukashenka, 15 Апреля 2021 , url

Все те, кто так упорно пытаются притянуть за уши версии о несуществующих украинских истребителях (если его бук сбил, то где он упал?? где обломки??), всегда упорно забывают о следах осколках именно от бука на фюзеляже боинга.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать