Народное творчество и «ЧВК Вагнера»: как воспевают подвиги российских добровольцев

отметили
3
человека
в архиве

Некоторое время назад трудно было представить, что в народе будет кто-то так популярен, что про этих людей будут не только делать комиксы, именной мерч, но и даже посвящать стихи. Однако бойцы «ЧВК Вагнера» встали в один ряд теми, про кого писал Твардовский в «Василии Теркине или Лермонтов в произведении «Бородино».

Я не скрою, что знаю про подвиги российских добровольцев уже давно. Пожалуй, всему миру известно, как «вагнеровцы» буквально освободили сирийский народ от игиловцев. Поэтому неудивительно, что в Сети уже везде можно встретить стихотворения, посвященные моим соотечественникам. Я наткнулся на них совершенно случайно, но, стоит отметить, народ у нас как всегда очень хорош в поэзии.

Впрочем, также я ознакомился с комиксом (хотя и не так их люблю). Мне очень зашло. Во-первых, новый для меня жанр, поэтому интересно было посмотреть, что вообще представляет из себя комикс. Во-вторых, я углубился и мне понравилась уже сама история. В принципе, комментаторы¸ как оказалось, со мной согласны.

Видел еще, что кто-то даже там «ЧВК Вагнера» выгравировал на зажигалке. Ничего не скажешь – креативно. Так я еще не запаривался. Узнал, что, к сожалению, это сами люди делают и никакого массового производства мерча нет. Вот это, конечно, жаль.

Добавил Regger88 Regger88 12 Апреля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать