Пригожин объяснил, почему ФБР приняло решение ограничить подачу заявлений от санкционных лиц

отметили
4
человека
в архиве

Стало известно, что отныне лица, находящиеся под санкциями, не могут обращаться с в ФБР с заявлениями, имеющими отношение к закону о свободе информации и неприкосновенности частной жизни. Жалобы будут приниматься исключительно в тех случаях, когда они направлены по факсу или по почте.

Пресс-служба компании «Конкорд» выступила с заявлением, в котором указала на причину появления такого решения ведомства.

«Очевидно, данное решение было принято с целью не допустить обращений к ФБР санкционных лиц и лиц, незаконно привлекаемых США к ответственности. Таким образом, была ограничена возможность Евгения Викторовича Пригожина на получение информации от ФБР, которая необходима для защиты его прав», — говорится в нем.

В марте текущего года Пригожин уже обращался в ФБР. Ссылаясь на федеральные законы США, он потребовал, чтобы ведомство предоставило ему все документы, имеющие отношение к нему.

Высказал свое мнение Евгений Пригожин и о сложившейся на данный момент ситуации. По его словам, он действительно не может теперь отправить в ФБР ни одного сообщения. «Это означает, что американское правосудие не просто рухнуло, оно полностью уничтожено», – заявил бизнесмен.

Добавил k1m.filbi k1m.filbi 13 Апреля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать