{Канада. А как у них?]Депутат полностью разделся перед камерой, шокировав коллег, собравшихся на онлайн-заседании

отметили
11
человек
в архиве
{Канада. А как у них?]Депутат полностью разделся перед камерой, шокировав коллег, собравшихся на онлайн-заседании

Депутат полностью разделся перед камерой, шокировав коллег, собравшихся на онлайн-заседании.

Тонкости удалённой работы освоили ещё не все, и это становится причиной всё новых конфузов. Даже политикам не удалось избежать неловких ситуаций.

Канадский депутат и юрист по экологическому праву Уильям Амос изрядно удивил своих коллег во время онлайн-заседания палаты общин. Мужчина предстал перед ними в таком виде, что участникам совещания пришлось прятать глаза от стыда.

источник: static.life.ru

Уильям появился на экране полностью обнажённым, прикрывая самую пикантную часть тела предметом, похожим на телефон. Депутат стоял между двумя флагами — Канады и её провинции Квебек — и, казалось, совсем не обращал внимания на включённую камеру. Как выяснилось, мужчина и сам был поражён тем, что произошло, пишет The Daily Beast.По словам Амоса, он не подозревал, что в этот момент его видят коллеги.

Это была досадная ошибка. Видео включилось случайно, когда я переодевался в рабочую одежду после пробежки. Я искренне извиняюсь перед своими коллегами в палате общин.

Уильям Амос

источник: static.life.ru

Многие участники заседания посочувствовали Уильяму, но депутатКлод Дебельфёй решила предостеречь остальных. «Мы увидели, что коллега находится в отличной физической форме, но я думаю, что всем следует напомнить о необходимости быть осторожными и следить за камерой», — отметила она.

 

Добавил т-111 т-111 16 Апреля 2021
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать