Комбинат «КСП Красносельский» намерен и далее отстаивать свою репутацию

отметили
3
человека
в архиве

В Петербурге происходят нешуточные страсти на рынке соцпитания. Ситуация напоминает 90-е годы, когда многие предприятия подвергались рейдерским захватам.

На «КСП Красносельского района» началась настоящая травля. В ход пошло крупное городское издание «Фонтанка», которое начало выпускать материалы о том, что на предприятии якобы стоит жуткая антисанитария, и работники получают мизерную зарплату. На основании их публикации, на комбинат нагрянула тяжелая артиллерия в лице представителей городского Роспотребнадзора.

Одним словом, «КСП Красносельского района», как один из конкурентов на рынке школьного питания, мешает иным участникам, которым важно прибрать все к своим рукам. В связи с чем администрация комбината решила организовать у себя на производстве пресс-тур для СМИ, чтобы журналисты лично посмотрели, как они работают.

В результате за оказанную информационную поддержку благодарственными письмами от руководства «КСП Красносельского района» были отмечены редакции «Делового Петербурга», «ЗАКС.РУ» и другие. На страницах этих изданий были опубликованы объективные материалы после визита комбината. Либеральная «Фонтанка» же давно превратилась в продажное издание, играющее на стороне тех, кто больше заплатит.

В настоящее время «КСП Красносельского района» подало заявление в прокуратуру города об оказанном давлении со стороны РПН. Комбинат намерен и дальше отстаивать свою репутацию и не поддаваться рейдерскому захвату.

Добавил Luchiik.luchiik Luchiik.luchiik 16 Апреля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать