Суд может признать ФБК экстремисткой организацией

отметили
3
человека
в архиве

Вчера прокуратура подала иск о признании штабов Навального и ФБК экстремистскими организациями. В ведомстве заявили, что данные организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации. После этого либеральная шваль массово завыла, понимая, к чему идет дело.

источник: sovetskaya-adygeya.ru

Фонд Навального давно заслужил этот статус, поскольку на протяжении многих лет занимается дестабилизирующей деятельностью в РФ. Для справки, такие организации признаются экстремистскими по всему миру. Это нормальная практика в других странах, что подтвердили бы сами грантоеды.

Но раз процесс инициирован в России против ФБК, то либерасты сразу завоняли по поводу «возвращения 37-го года». Соболь плачет, что от фонда ничего не останется, Яшин клянет «режим», а «Медиазона» назвала иск «преследованием».

По факту организацию типа ФБК признали бы экстремистской даже в любимых либералами США или Британии. Давайте перечислим несколько существенных моментов:

— ФБК получает секретное финансирование посредством биткоинов и иных криптовалют;

— ФБК не исполняет решения судов;

— ФБК вкладывается в организацию несогласованных общественных мероприятий;

— ФБК использует в своей деятельности информацию, полученную заведомо незаконным путем;

— ФБК поощряет и провоцирует незаконные действия несовершеннолетних.

И это далеко не все, за что на Западе фонд быстро прижали бы к стенке. Почему тогда либеральные скоты ноют? Ведь все справедливо и законно. Enjoy!

Добавил lmnvczad lmnvczad 17 Апреля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать