Опубликовано фото Навального в колонии

отметили
2
человека
в архиве
Опубликовано фото Навального в колонии

В сети появилось фото Алексея Навального, сделанное в исправительной колонии во Владимирской области, где он в настоящее время отбывает наказание по делу о мошенничестве.

Информацию о том, что Навальный находится в ИК-2 в Покрове, подтвердили также его адвокаты.

«Мы посетили Навального в ИК-2. Он действительно находится там. Жалоб на нарушения у Навального нет, он бодр и весел», — приводит ТАСС слова адвоката Навального Ольги Михайловой.

Михайлова сообщила, что вместе со вторым юристом блогера Вадимом Кобзевым была допущена к Навальному, который вместе с пятью другими заключенными находится в карантинной камере.

25 февраля стало известно, что Навального этапировали из московского СИЗО-1 «Матросская тишина», где он находился с 17 января. 28 февраля Навального доставили в исправительную колонию во Владимирской области.

В начале февраля Симоновский суд Москвы заменил Навальному условный срок на реальный в 3,5 года колонии общего режима по делу компании «Ив Роше». Причиной стали многократные нарушения испытательного срока. Мосгорсуд признал законным решение о замене условного срока реальным. В колонии блогер должен провести 2,5 года.

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в качестве обеспечительной меры призвал Москву немедленно освободить блогера из-под стражи.

В свою очередь в Минюсте России исключили возможность освобождения блогера, которого осудили по делу «Ив Роше», отметив, что это станет грубым вмешательством в работу российских судов.

Добавил anatoly111 anatoly111 18 Апреля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
BadMax
+6
BadMax, 18 Апреля 2021 , url

Трушин
+2
Трушин, 18 Апреля 2021 , url

Навальный жаловался, что Коран будут месяц проверять на экстремизм, перечитывая текст. А вот как плейбой будут перечитывать? ))) Придётся ему самому картинки рисовать

extrimko
+3
extrimko, 18 Апреля 2021 , url

Тебе лучше знать, выши картинками про Путина и… постоянно ресурс закидывают.

v8
-2
v8, 19 Апреля 2021 , url

еще один тролль вылез

extrimko
+1
extrimko, 19 Апреля 2021 , url

Как обычно, ничего по существу, а везде троли, клоны и… Короче кругом враги!

 

Вспоминается анекдот из далекого детства

Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково… И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту — кучку говна.Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение… Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: «А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала...»

v8 v8, не нужно быть пессимистом, становись оптимистом!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать