Путин принял приглашение Байдена выступить на климатическом саммите

отметили
36
человек
в архиве

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите по вопросам климата в формате видеоконференции, сообщила пресс-служба Кремля.

«Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата», — говорится в сообщении.

Президент США Джо Байден предложил организовать саммит для обсуждения проблем климата 22-23 апреля в формате видеоконференции. В Вашингтоне сообщили, что Байден пригласил на саммит 40 мировых лидеров, в том числе Путина.

18 апреля в Кремле заявили, что решение об участии Путина в климатическом саммите будет приниматься после того, как станут известны все детали мероприятия. «К сожалению, ответы на эти вопросы мы начали получать только в последние дни, и нам нужно их тщательно проанализировать перед тем, как будет принято решение об участии президента», — сказал тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В частности, по его словам, Москве «надо проанализировать сначала вводные о том, как он будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать».

Добавил срф срф 19 Апреля 2021
Комментарии участников:
т-111
+1
т-111, 19 Апреля 2021 , url

Путин принял приглашение Байдена выступить на климатическом саммите

У Байдена  — климакс наступил???

)))

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Апреля 2021 , url

Это очень хорошо, что во главе США и России старые дедушки, которых волнует климат, его влияние на их старческие суставы, давление и деменцию.

Были бы молодые и горячие у власти — наверняка развязали бы войну. 

А так идиллия — посидят старички в креслах под пледом, обсудят погоду. Идеальное время в отношениях двух супердержав.

Китаец там тоже будет?

срф
-1
срф, 20 Апреля 2021 , url

Ок.

pirata.russo
-1
pirata.russo, 20 Апреля 2021 , url

Любые разговоры лучше войны.  А  про идеальное время в отношениях двух супердержав. Это мягко говоря неверно. США пока сохраняет позиции мирового лидера. А вот РФ  уже не является значимой мировой величиной. Китай  однозначно мировой лидер. А РФ — региональная держава, где-то между Турцией и Грецией. Но поскольку РФ угрожает региональным конфликтом, и при этом ещё пока обладает ядерным оружием, то Байдену приходится разговаривать с Путиным.

Но это дело времени, вскоре РФ окончательно деградирует и не сможет обеспечивать даже обороноспособность. Тогда с президентом РФ можно будет не разговаривать вовсе.

Ady_Belov
0
Ady_Belov, 20 Апреля 2021 , url

Еще есть? Отсыпьте

fakenews
+1
fakenews, 20 Апреля 2021 , url

держите наркомана. а сша не деградирует?

X86
+1
X86, 20 Апреля 2021 , url

Там и молодой актер Зеленский будет скорее всего. Он хоть и не старый, но признаки деменции кое-какие имеет.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 20 Апреля 2021 , url

Зеленскому и Украине всякого процветания и благополучия. Замечательная страна — Украина. Но надо ей смириться, что Крым наш, исторически в том числе, и не агрить в российскую сторону, не бесить Путина. 

Если будет война с Украиной — это будет очень много гробов и невинных жертв. Надеюсь, у Зеленского с Путиным хватит мозгов, чтобы в братоубийственную войну не ввязаться.

X86
+4
X86, 20 Апреля 2021 , url

да не может быть никакой войны с Украиной. Может быть только операция по принуждению к миру и бегство очередной украинской власти. В итоге половина нынешней Украины уйдет в Россию, оставшаяся часть будет зоной отчуждения. И все. России на настоящем этапе развития международных отношений только выгоден распад Украины на несколько частей, так как в этом случае они не вступают в НАТО и не представляют для нас военной угрозы.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 20 Апреля 2021 , url

Не хотелось бы никакой войны. Но теоретически с Украиной может быть то же, что с Чечней — затяжная война и много жертв, гробов наших солдат.

X86
+2
X86, 20 Апреля 2021 , url

нет, не может. Может быть тоже самое, что с Грузией. Если Зеленский захочет побыть в шкуре Саакашвили. На Украине большая часть населения сама пойдет воевать за Россию, даже если сейчас это не проявляется или проявляется только на Донбассе\в Луганске. Просто потому, что они русскоговорящие и мыслящие, а не вот это вот хохлошпрехающее меньшинство, которое думает, что если они покончат с русским языком, то вдруг будут «жити по новому» и у них появится печатный станок денег и автопром.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 20 Апреля 2021 , url

Да, Украина русскоязычная в большинстве. 

Мне нравится Украина. И не нравится, что сейчас у нее такие проблемы с Россией. Украинские патриты считают, что Россия агрессор. Российские не могут допустить, что укры врагов к нашим границам хотят пригласить. Хз, кто прав, кто не.

Надо политикам мозги включать. Хочу жить с Украиной как раньше в СССР. Нет желания ненавидеть хохлов и Зеленского. 

Как у Лещенко оптимально: 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 20 Апреля 2021 , url

Донбасс Путин почему-то игнорит и не взял. Значит, он не гитлер, всех вокруг поработить не хочет, и не маньяк, не вредит своей стране. Хотя горячие головы его регулярно к этому призывают.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать