Сенатор-республиканец назвал Байдена угрозой Америки

отметили
7
человек
в архиве

Президент США Джо Байден стал угрозой для всей страны – его никто не боится, а слабая политика легко подвергается критике. Такое мнение выразил сенатор-республиканец Линдси Грэм в эфире телеканала Fox News.

Сенатор отметил, что главным показателем «слабости» и уязвимости Байдена как президента является поведение России и Китая.

«Эта общая слабость станет для него смертным приговором. И это большая опасность для нас», — заявил Грэм. По его мнению, сейчас Штаты уязвимы как никогда раннее, и его точку поддержали зрители телеканала, выражая согласие в комментариях к трансляции.

Но я не буду поддаваться классическому разбору образа и политики самого Байдена. Хоть я и не испытываю симпатии к старине Джо, заявления сенатора тоже не блещут здравым смыслом. Все-таки президента своей или чужой страны надо не боятся, а уважать, только в таком случае можно открыть путь к адекватному и взаимовыгодному сотрудничеству. Но тут в словах Грэма сыграло типичное поведение США на международной арене, когда они хотят поглотить всех, и управлять, и в таком случае им действительно выгоднее выезжать за счет страха. Но если мы говорим про адекватную политику, способную на добросовестное сотрудничество, то страху здесь нет места.

Хотя и прошлого президента Штатов, Дональда Трампа, никто не боялся. Хотя наблюдать за ним было поинтереснее, чем за сонным Джо, который и текст с суфлера нормально прочитать не может, что уж говорить про управление страной. И все же, учитывая времена правления Трампа, кого в теории имел виду Грэм, говоря о «страхе», остается загадкой. Хотя сенатор-республиканец верно подметил, слабую политику Байдена и то, что именно он является главной угрозой для США.

Добавил frostynas frostynas 20 Апреля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 20 Апреля 2021 , url

Наконец-то стало доходить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать