Индонезийская подлодка пропала в районе Бали

отметили
29
человек
в архиве
Индонезийская подлодка пропала в районе Бали

Подводная лодка ВМС Индонезии перестала выходить на связь во время учений около острова Бали. Речь идет о подлодке KRI Nanggala-402, на ее борту находятся 53 человека, сообщает Reuters со ссылкой на командующего вооруженных сил страны Хади Чахъянто.

Подводная лодка KRI Nanggala-402 сконструирована в Германии в 1981 году, в 2011 году ее модернизировали. Эта подлодка — одна из пяти, стоящих на вооружении ВМС Индонезии.

Командующий рассказал, что подлодка проводила тренировочные пуски торпед в водах, но не доложила о результатах учений в назначенное время. Индонезия начала поиски корабля и запросила помощь Сингапура и Австралии. По данным издания Daily Star, подлодка может находиться на глубине около 700 м.

Добавил т-111 т-111 21 Апреля 2021
Комментарии участников:
djamix
+4
djamix, 21 Апреля 2021 , url

Рядом с островом Бали, где исчезла подводная лодка Военно-морских сил (ВМС) Индонезии KRI Nanggala-402, были найдены следы разлива нефти. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Министерство обороны страны.

Масляное пятно обнаружили военные во время поиска субмарины с воздуха. В ведомстве уточнили, что к району исчезновения судна направили два корабля с эхолокаторами.

 

 

Видимо, всё(

 

obamahan
+5
obamahan, 21 Апреля 2021 , url

Никак опять Петров и Боширов постарались?

bad_santa
-1
bad_santa, 22 Апреля 2021 , url

Шпили посмотрели, пивка чешского попили и на сказочноебали.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать