Видео с Навальным из колонии показало его реальное состояние: "А вы так сможете подтянуться?"

отметили
8
человек
в архиве
Видео с Навальным из колонии показало его реальное состояние: "А вы так сможете подтянуться?"

Источники опубликовали видео с Навальным из колонии, показав его реальное состояние и задав, что называется, наивный вопрос: «А вы так сможете подтянуться?»

Навальный при смерти, но… запросто подтягивается на турнике и поддерживает физическую форму упражнениями, которые, казалось бы, ему противопоказаны. Видео с тюремного двора, по словам источника, снятое 22 апреля — то есть вчера, публикует «Кремлёвская прачка».

Авторы Телеграм-канала напоминают, что «оппозиционные и заграничные медиа через адвокатов и под чёткой режиссурой» превратили Алексея Навального в немощного инвалида. Мол, у него «болит практически всё и даже хвост отваливается». До митинга в поддержку Навального, который планировался как самый массовый, но был провален, так называемый личный доктор Навального — Анастасия Васильева, публиковала некие анализы блогера, доказывающие его плохое состояние, и настаивала, что спасти его могут только особенные врачи — лучше всего за границей. Но… В ролике мы видим, что состояние здоровья Навального лучше, чем описывала Васильева. Мягко говоря...

«А вы так сможете подтянуться?» — задают вопрос авторы Телеграм-канала.

Добавил liuba.demur4ewa liuba.demur4ewa 23 Апреля 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
djamix
+4
djamix, 23 Апреля 2021 , url

хватит уже этого утырка тут пиарить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать