Запасайтесь попкорном: российские режиссеры готовятся нас порадовать новыми боевиками

отметили
2
человека
в архиве

источник: fb.ru

Я всегда любил сложные фильмы-головоломки, которые держат в напряжении и неведении до самого конца. Однако иногда хочется не напрягать мозги и посмотреть простое мужское кино. Если брать из российских и советских боевиков, то мне по душе «Львиная доля» с Николаем Караченцовым и пророческий фильм с Евгением Сидихиным «За последней чертой». Эти шедевры я пересмотрю еще не один раз. Но и с творчеством современных киноделов данного жанра также нужно знакомиться. Тем более что вот-вот на большие экраны выйдет сразу несколько многообещающих новинок.

источник: teletype.in

В частности, я с нетерпением жду выхода фильма «Летчик», действие которого переносит нас в декабрь 1941 года. Советский летчик Николай Комлев совершает боевой вылет с целью остановить немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Его самолет сбивают, но каким-то чудом ему удается посадить неуправляемую «железную птицу» на глухую лесную полянку. Однако после спасения нашего героя ждет настоящий ад. Превозмогая голод, холод, минуя стаи волков и отряды немцев, раненому летчику предстоит тяжелый путь к спасению. Уверен, что равнодушным этот фильм не оставит никого.

Также я бы отметил фильм «Даркнет», который подкупает своим нестандартным сюжетом. Согласно нему, в будущем весь мир будет разделен на реальный и виртуальный, и многие предпочтут прожить свою жизнь именно в интернет-пространстве. Оно и неудивительно, ведь в нем ты можешь быть кем хочешь, и делать что хочешь. Иными словами, герои картины будут на наших с вами глазах осуществлять все свои самые тайные желания. Звучит все это довольно интригующе.

источник: teletype.in

К слову, об интриге. Недавно в Сети наткнулся на рекламный постер фильма под названием «Турист». На нем написано, что лента скоро выйдет на экраны, но при этом в интернете о ней нет практически никакой информации. Впрочем, и одной иллюстрации хватает понять, что это будет остросюжетное кино о русских героях, а значит, посмотреть стоит.

Что же, будем надеяться, наши ожидания оправдаются и это будут действительно годные фильмы, которые захочется пересматривать снова и снова.

Добавил golikovv golikovv 23 Апреля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
gro
0
gro, 23 Апреля 2021 , url

До чего же противна эта пиндосская привычка усиленно культивируемая у нас



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать