Посольство России на Кипре предупредило об ограничениях для туристов

отметили
5
человек
в архиве

Введенный на Кипре локдаун касается в основном местных жителей.

источник: cont.ws

Порядка 19 новых правил, но они в абсолютном большинстве касаются граждан Кипра, а именно: это связано с образовательными учреждениями, работой, передвижениями и так далее.

Для российских туристов важен прежде всего комендантский час. Он начинается в 21:00 и заканчивается в пять часов утра. При этом выходить за пределы отеля в город можно будет лишь раз в сутки на три часа, предупреждая об этом по СМС.

Кроме того, в стране будут закрыты заведения общепита — рестораны, фуд-корты и бары. Останется лишь еда на вынос, которая будет работать только до 21:00, и доставка. На территории отелей эти заведения будут работать только для иностранных туристов. Местным жителям посещать их будет нельзя.

На Кипре будут также закрыты парикмахерские, салоны красоты и игорные заведения. В то же время продуктовые магазины будут работать в нормальном режиме.

Туристического потока из России на Кипр сейчас нет, поскольку отсутствует регулярное авиасообщение. В то же время остается грузопассажирское авиасообщение.

Добавил David.pyhov David.pyhov 25 Апреля 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать