Право на разнообразие

отметили
7
человек
в архиве

Как и подавляющее большинство людей, я всеяден. Причём, во многих смыслах. Но мне, как и прочим, не понравится, если в куриный бульон бросить жареные апельсины, высыпать пару упаковок красного перца на пару стаканов жидкости, залить это дело растительным маслом, насыпать муки и хлеба И так далее. И всем понятно: почему нам это не нравится. Получится блевотина, получатся помои, но не еда. Из хороших и разнообразных продуктов.

Я сторонник разнообразия, именно поэтому, я — противник дегтя с мёдом. Разнообразные объекты, субъекты имеют собственную ценность. Но, при неправильном смешании, разнообразие прекращается. Помои однообразны. Вот почему я закрываю комментарии в «Мир». Может чьё — то бессвязное бормотание: «Путин-Путин», будет иметь ценность для человека, который настолько одинок, что радуется спаму, или узника на пожизненном заключении, у которого и стены говорят, но не в этом разделе ресурса.

Даю новость об изменении в стратегии ПАО «Газпром», прилетает «камент», что газ «Юльке» не нужен. Ну и про Путина стандартная речевка. Все прекрасно знают и понимают кто и почему, и так реагирует на «Газпром». И эти люди нас не поймут, даже если им объяснить как для умственно неполноценных, что интерес к ПАО «Газпром» связан не только и не столько с личным потреблением бытового газа.

Я бы не закрывал комментарии, если бы не реакция на них. Люди недоумевают: человек не понял, человек притворяется, зачем он написал какой — то флуд, бред. И все. Понеслась. Получатся помои, «хохлосрач». Однообразный. Дерьмо Однообразно.

Дерьмо закапываю, так приходит старый, добрый спамер axes и его откапывает. Закапываю — откапывает, закапываю говно, приходит — откапывает. Помню, он много пользы принес в борьбе со спамерами. Никого не пускал на свою территорию! А тут мечта сбылась: дали «лопату». Бандерложкам нужна защита в среде модераторов, никто не спорит. Но, если comander сломался, Юльку и Фстрейнджа впору лечить уже, ну не axes же… Посмотрите, у него хорошее отношение выставлено не только к рядовым клонам для спама, но и к двум аккаунтам, улетевшим в вечный бан.

А как вам такой «тег» от первобытного человека :«честные новости с сайтов забаненных самодеятельными цензорами».

Григорий, насчёт того, что ты — самодеятельный цензор спора быть не может, но каков слог! Сразу представляешь юрту или иглу, или пещеру.

А недавно он по — настоящему напугал даже видавших виды участников ресурса.

news2.ru/story/625683/

Он так истошно забился в экстазе от новости о рутинном испытании американского суборбитального корабля, в таком победном восхищении и экзальтации, что я пожалел, что Байден об этом не узнает. Тот подарил бы ему резинку от трусов астронавта.

Давайте посмотрим, впрочем, каков «модератор» — «адвокат бандерлогов»:

Взял и назвал участника «ботом с весенним обострением», «злобным монархистом» (вообще — то тот ему ничего ещё не успел тогда написать)

Далеко от космонавтики человек, но это уже другая история.

А ещё разнообразие предполагает искренность и честность. Я понимаю, заявили бы: «мы, «голубая устрица», против России и за США, потому, что нам не разрешают сочетаться браком и пр. «Было бы понятно, можно было бы обсудить предметно и с пользой. Или „мы,“древние, истинные, свидомые укры», повстанцы и партизаны-диверсанты в соцсетях российского агрессора. " Тоже бы стоило внимания, чем- то помочь можно было бы. Так нет же,...

Уф,… Вообщем, я понимаю, мои паразиты, вы без хозяина не можете, но здесь же достаточно разделов с другими хозяевами, они вас будут любить или терпеть. А этот раздел,… Обходите вы его. Было обещано, что автор раздела может ограничить доступ. Обещано, но не сделано, не ваша вина. Цените свой деготь или мед, как хотите, не тратьте его здесь.

Добавил precedent precedent 30 Апреля 2021
Комментарии участников:
magmaster
0
magmaster, 30 Апреля 2021 , url

Запретный плод, всегда сладок. )

precedent
0
precedent, 30 Апреля 2021 , url

Верно;) 

precedent
-1
precedent, 30 Апреля 2021 , url

А по axes axes Григорий Григорий  не самый яркий пример приведён, рука не поднялась в тело новости это вставлять. 

Но, почитай его комментарии и обращение к участникам здесь 

news2.ru/story/626146/

И этот субъект следит за тем, чтобы участники не оскорбляли друг друга?...

news2.ru/story/626146/comment2549785/

Грамоте нацистски выродок не обучен? Я тебе что-то неясное сказал? Пойди проспись, а за мою «львовскую бабушку» ещё ответишь.

news2.ru/story/626146/comment2549759/

Смрад из твоей пасти на сотни вёрст разносится. Зубки почисть, да и рот с мылом помой, хотя тебе вряд-ли поможет

И т.п.  

precedent
+1
precedent, 30 Апреля 2021 , url

Да, тебе необходим отдых. Об этом и речь в предыдущем комментарии.

Ты же в той новости, пьяный от счастья от обычной подготовки к обычному пуску, но зато американскому, каким вежливым ты был, каким корректным. Это я только два примера привел. Ты в своем буйстве и неистовстве, даже самому себе оскорбуху написал, зато справедливо и по адресу

Злопыхатель, Не бейся головой о стену в бессильной злобе!

news2.ru/story/626146/comment2549665/
axes
-3
axes, 30 Апреля 2021 , url

Ты же в той новости, пьяный от счастья от обычной подготовки к обычному пуску

 Ты врач? Нет, скорее ты маленький человечек с синдромом вахтёра.

Ты как был базарным хамлом с раздутым самомнением и неуёмными амбищиями, сопровождающимися графоманским зудом, так и остался.

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Он так истошно забился в экстазе

это ты в мой адрес? Сознаешься или снова предпочтёшь отсидется в сторонке?

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Я знаю что ты трусоват чтобы ответить прямо. Ты способен лишь на хамские выходки.

axes
-2
axes, 30 Апреля 2021 , url

Обращаю внимание на не содержащий оскорблений нейтральный комментарий, закрытый участником precedent

axes
-2
axes, 30 Апреля 2021 , url

Ты двуличен и поступки твои мерзки. Забыл как тебя разбанивали т.н «уважаемые участники под разными надуманными предлогами, после того как я банил тебя за твои омерзительные поступкт? Или ты хочешь для себя каких-то особенных прав?

axes
-3
axes, 30 Апреля 2021 , url

  Пакостник вот56 вот56, ты забыл, как поносил одного из лучших историков Сталинградской битвы, за то что тот привёл данные по количеству воевавших на стороне германских войск граждан СССР и совершенно правильно назвал их коллаборационистами? Как тогда бурлило твоё возмущённое сознание!

А ты, срф срф, неуклонно деградируя с 2015 года окончательно скатился до уровня банального провокатора — клеветника.

Теперь решили строить из себя обиженных и оскорблённых?

срф
-1
срф, 30 Апреля 2021 , url

Ты НИКТО и зовут тебя НИКАК чтоб давать оценку чьим либо действиям.

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Приятно слышать твой звонкий, провокационный клич! Клеветник и лжец, зачем ты здесь?

axes
0
axes, 30 Апреля 2021 , url

axes
-4
axes, 30 Апреля 2021 , url

Григорий Григорий, поведение участника precedent вызывает серьёзеые опасения по следующим причинам:

1-Непрекращающиеся попытки установления на ресурсе вопреки УК РФ режима жёсткой цензуры.

2-непрекращающиеся потоки хамства и ругани в адрес неугодных ему участников

(модерация в его случае не работает по причине быстрого разбана, чем он активно пользуется. Об этом я сообщал ранее).

3-Клеветнические измышления в адрес участников.

4-закрытие комментариев, противоречащих его мировоззренческим постулатам.

Мои средства воздействия на данного участника в рамках прав модератора исчерпаны. Прошу принять к нему меры воздействия более высокого порядка.

С уважением, axes.

Anton-f
+2
Anton-f, 30 Апреля 2021 , url

Ну вы предложите чтобы вас одного тут оставили на ресурсе. И общайтесь сами с собой — просто прекрасно будет, только не спорьте. А мы будем раз в год заходить — посмотреть что вы написали, для развлечения.

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Значит Вы за то, чтобы среди равных выделялись более равные, те, кто может вводить цензуру по собственному усмотрению, могут закрывать нейтральные комментарии неугодных участников и нагло хамить в ответ на замечания?

Впрочем ваш комментарий гораздо правильнее адресовать самому прецеденту.

Anton-f
+4
Anton-f, 30 Апреля 2021 , url

Нет, я не за это. И ничего из вышеперечисленного не делал.

А вы вот сразу изменили ко мне отношение на «забанить!».
 
Думаю, хозяева сайта не будут ничего делать чтобы лишить кого-то тут возможности комментарии писать — им нужно чтобы участники побольше контента им создавали, о чем они сами писали тут.
axes
-2
axes, 30 Апреля 2021 , url

Нет, я не за это. И ничего из вышеперечисленного не делал.

 А прецедент именно этим и занимается постоянно. В ответ на замечания от него исходит площадная ругань, им постоянно предпринимаются попытки цензурировать новости других участников и постоянное закрытие комментариев тех кто ему возражает.

Это его очередная попытка напакостить мне за то, что я один из 2 модераторов, пытавшихся поставить его на место. Обратите внимание, что даже в тексте этой с позволения сказать «новости» он пытается оклеветать и оскорбить меня.

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Ярчайшее подтверждение моих слов!

Ты, скотинка, де — факто признался, что информацию о поступке польской спортсменки процитировал для того, чтобы обвинить участников сети. Вот твои мотивы и напевы. Эти повизгивания бабские у тебя «песней зовутся». Никандрович сделал новость об этом поступке, новость в топе. Принеси извинения участникам сети. Ты нас по себе судишь, чувырло ты, чувырло.

precedent

 Григорий Григорий прошу оценить действия указанного участника, т.к применение бана к нему практически бесполезно. 

precedent
0
precedent, 30 Апреля 2021 , url

Не менял себя ни разу, хотя и предлагал, было дело, но то был слабый пол да дети.  А это — здоровый тупой лоб.  Чего ещё не хватало. 

В Вашей «схеме» куда заходить — то будете?.. Но, Вы не поняли темы.  Речь не обо мне, не об н2.  

И очень прошу, если у меня завтра банально не хватит времени заглянуть сюда, не связывать это с моим несогласием с формами на н2, и уж тем паче, какой — либо реакцией на меня или от меня. 

Речь именно о том для чего людям требуются разные пространства по доступу даже в общедоступной социальной сети. От этого выиграют все. Просто вижу, что некоторые защищая  «разнообразие» на деле открывают дорогу однообразию. Безобразному однообразию.  

Речь ведь не том, что я, к примеру, не готов общаться с axes. Есть культура времени, есть культура места, есть понятие культурного пространства 

axes
-3
axes, 30 Апреля 2021 , url

Ты, скотинка, де — факто признался, что информацию о поступке польской спортсменки процитировал для того, чтобы обвинить участников сети.

 Надеешься на небанальное хамство, мерзавец? Во истину говорят «не тронь дерьмо — оно и вонять не будет»(С) Но должен же кто-то вычищать это дерьмо с ресурса, чтобы он не превращался в рассадник национал-шовинизма.

Скажу честно, ты мне омерзителен по причине твоих неуёмных амбиций, вранья, двуличности и прочих отвратительных моральных качеств. Не думал, что одно антропоморфное существо способно вместитбь в себя столько мерзости.

precedent
-2
precedent, 30 Апреля 2021 , url

Все, убедил. Считал, что притворяешься, что лоб «здоровый», вижу, что ошибся. Ты уж прости меня, не бери в голову, не принимай близко к сердцу: плюнь.  Ещё не хватало мне отбрехиваться за чьи- то припадки или того чего похуже.  

Но, блин, любопытство разбирает. Понятное дело, предки твои не хапнули и «орден от Сталина» не помог, сам тоже не хапнул, все захапал Рогозин.  С Путиным и остальными.  По Москве — то уж 80 миллиардеров. Куда не плюнь — в их «рабочий класс» попадёшь.  Обидно, согласен. 

Но, что ж ты все клеишь «национал — шовинизм»?.. Откуда этот — то «пунктик»? Привлечь тебя пытались? Но, справка — то помогла?.. 

axes
-1
axes, 30 Апреля 2021 , url

Тебя в чём-либо убеждать бесполезно — это мне ещё несколько лет назад один знакомый нейрофизиолог объяснил, которому я несколько твоих комментариев и самолепных «новостей» показал. Пока всё развивается именно по описанному им сценарию.

waplaw
-1
waplaw, 30 Апреля 2021 , url

Я за разрядку. Берегите здоровье. а если серьёзно, то сегодня Великая Пятница.

LeonidKozlovskiy
0
LeonidKozlovskiy, 12 Мая 2021 , url

Запретный плодсладок, но нужно быть стойким, чтобы не разочароваться послевкусием горьким…



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать