«Собрать зубы с земли»: Кедми назвал для России рецепт «правильной» политической драки

отметили
9
человек
в архиве
«Собрать зубы с земли»: Кедми назвал для России рецепт «правильной» политической драки

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» рассказал о рецепте «правильной» политической драки для России.

 

По мнению политического эксперта Якова Кедми, текущее обострение отношений России с отдельными государствами Европы на фоне вспыхнувшего в середине апреля этого года дипломатического скандала заставляет Москву ввязываться в «политическую драку».

В частности, сейчас активные действия против России предпринимают Чехия и Болгария, предъявляющие бездоказательные обвинения в якобы организованных русскими спецслужбами акциях. Так, они утверждают, что в 2014 году бизнесмены Александр Петров и Руслан Боширов, которых ранее уже обвиняли в инциденте в британском Солсбери, «отметились» в чешской деревне Врбетице, где якобы «устроили» несколько взрывов на складе с оружием.

Комментируя эти смехотворные выпады в адрес России, Кедми назвал «продолжающейся деградацией» попытки Чехии и Болгарии встать в один ряд с Украиной и Грузией, одним из главных элементов политики которых является конфронтация с РФ. Куда больший интерес здесь представляет реакция России. По мнению эксперта, Москва должна давать решительный и жесткий ответ на подобные провокации.

«Ответный удар в драке преследует одну из двух целей. Первая – причинить такую боль, чтобы оппоненту больше не хотелось драться. Вторая – такой удар, чтобы противник не смог подняться», – отметил эксперт в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

Третьего ингридиента в рецепте «правильной» политической драки от Кедми не дано. При соблюдении этого условия, оппоненту сначала придется «собрать зубы с земли», а уже потом принять решение по поводу целесообразности дальнейшего противостояния, подытожил эксперт.

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» пояснил, как Россия может жёстко наказать Запад за его «атаки».

Добавил alexsemantic alexsemantic 2 Мая 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
gro
0
gro, 3 Мая 2021 , url

Вот только мы никак на ЖЁСТКИЕ ответы не решимся. Всё какие то зеркальные 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать